Если Вы экстрасенс, то пожалуй, самое лучшее, что можно из таких способностей получить, так это способность исцелять и диагностировать. Диагностировать скажем не по медицински, а именно указывать причины болезни, ее процесс и способ излечиться используя натуральные средства. Все эти амулетики, травки и настои именно и происходят из таких откровений. Думаю, если в вас вдруг проснулись такие способности, то возможно у вас доброе сердце, иначе до добра это не доведет. Впрочем, хороший человек лечит словом и руками, а остальное, если позволяют знания.
Когда я увижу, что жизнь угасает,
я сделаю выбор между мирами,
отдам без возврата бесценные лета,
чтобы увидеть как жизнь расцветает,
чтобы услышать как сердце стучит,
пусть не мое, не кровного рода,
но вырву у смерти хотя бы на время,
хотя бы на малую долю для света,
из тьмы, угасающий жизни родник...
Пожалуй, что может быть лучшей наградой.
Психология
Что делать, если активизировались экстрасенсорные способности-поддаться им или игнорировать?
дык... деньги надо идти этим зарабатывать! вон полно желающих облапошиться !
Это хорошо.
Вы видите мир и окружающих людей гораздо глубже и шире.
У меня экстрасенсорные способности открылись в 1991 году.
Тогда я начал экспериментировать. много изучал эту тему из разных источников.
Плохо было то, что в то время не было интернета, поэтому знания я получал по крупицам.
В конечном итоге я нашёл Духовных людей, которые обладают высшими сверхспособностями.
Сейчас они мои духовные наставники.
Моя жизнь изменилась коренным образом.
Сейчас они мои духовные наставники.
Моя жизнь изменилась коренным образом.
Натали Натали
а к батюшке экзорцисту не было желания обратиться?
Галина Кочесова
Правда можете чем то помочь, например мне?
Лучше игнорировать. Это может оказаться ловушкой, если поддадитесь.
попробуйте поддаться - посмотрите, что получится. разве не интересно?
А соблазнить гипонзом можете?
Галина Гусельникова
Гипонзом точно нет, да и зачем-это противоестественно.
Чё, сквозь стены проходить можешь?)))))))))))))
вам надо обратится к экзорцисту ..СРОЧНО!
Галина Гусельникова
К этому шарлатану, зачем?
Выспаться.. хм
что именно ты называешь способностями?
Галина Гусельникова
Знаю и чувствую наперёд то, что вскоре случается.
Вот и Ваш вопрос я предчувствовала)
Нельзя игнорировать ничего, из того, что даётся свыше.
Лучше сразу на кастер
Конечно развивать, а то может и пропасть.
Подаца