Экстрасенсорные способности это естественные способности человека с сильной чистой энергетикой.
Поэтому усиливая и очищая жизненную энергию мы естественным образом становимся экстрасенсами.
Это называется эволюция энергии человека.
По теории йоги в каждом человеке имеются три канала: Ида, Пингала и Сушумна.
По этим трём каналам протекают три вида энергии: Раждас, Тамас и Саттва.
Раджас - канал Пингала, Тамас - канал Ида, Саттва - канал Сушумна.
Три вида загрязнений блокируют течение жизненной энергии: загрязнение злого сердца, загрязнение алчности и загрязнение невежества.
Злое сердце блокирует энергию Раждас, Алчность блокирует энергию Саттва и Невежество блокирует энергию Тамас.
Чтобы очистить три вида загрязнений проводят практику жертвования и соблюдение заповедей.
Заповеди для поступков: не убий - избавляет от злого сердца, не укради - избавляет от алчности. не прелюбодействуй - избавляет от невежества, заповеди для речи: не лги, не сквернословь, не пустословь, не клевещи избавляют от ненависти в речи, от алчности в речи и от глупости в речи.
Заповеди для мыслей: не будь злым, не будь алчным и не будь невежественным.
Также три вида жертвования избавляют от трёх видов загрязнения души.
Материальные пожертвования избавляют от алчности.
Жертвование душевного тепла окружающим - избавляет от злого сердца.
Жертвование мудрого совета - избавляет от невежества.
Если Вы придерживаетесь в своей жизни соблюдению заповедей и жертвованию, то таким образом избавляетесь от загрязнений души, разрушаете блокировку энергии и обретаете экстрасенсорные способности, превосходящие человеческие.
Дерзайте!
Психология
У Вас есть хоть сколь-нибудь малые экстрасенсорные способности?
Есть)
Если есть желание - можно и развивать.
Сны иногда снятся, которые сбываются. Кажется, что дежавю.
жопой чую
Елена Парий
но ошибаюсь
Есть. И не малые. Желания внуков понимаю без слов
Я вижу, я вижу, ты смотришь в компьютер и сейчас читаешь мой ответ. Скорее всего ты уродец и не дашь мне лайк.
Маркова (Плохих) Татьяна
Это не способности, просто вы хам и сами об этом знаете :)
Маркова (Плохих) Татьяна
И да, я смотрю не в компьютер, так что и тут мимо ;-)
Ну.. немного вижу будущее и маленько прошлые жизни, но пока никак практически не применить.
Наверное)) я знаю ходы своего кота на 5 шагов вперед))
А вообще, если серьезно.... если такие способности даны, то человек об этом знает и этот дар надо применять в жизни. Так что, перед тем как развивать это, то лучше 100 раз подумать - -надо это или нет.
Привет, Ксюш!)
Маркова (Плохих) Татьяна
Привет, Оль! :)
Интуиция считается? тогда, да:))
хи-хи
Есть. Я всегда говорю родителям, например, что что-то делать не надо. А если они меня не слушают и в итоге у них что-то не получается, я потом хожу по комнате с выросшей на голове короной и говорю: "я же говорила..."))))
Пока собиралась написать
то,
что хотела сказать...
"Минутный порыв говорить
пропал..")*
то,
что хотела сказать...
"Минутный порыв говорить
пропал..")*
почти всегда угадываю время без часов
Нет, они есть только у бесноватых безбожников которые хулят Бога и предаются развратной мирской жизни.
у меня экстрасенсорные способностей нет, а вот сенсорные способности есть у всех
Да
Они у каждого есть... Что Вы хотите уметь? Предупреждаю - это большая ответственность...
Конечно, я могу предугадать когда я захочу кушать
Да
Svetlana Skurtu
Развивать или нет, личное дело и решать это самому.
Вопрос: Как, если что? Не очень понятена сама суть вопооса ?
Если вопорос о том, как развивать экстрасенс. способности ?
То необходимо знать какими экстрасенс. способности имеются ?
Продолжение же второго вопооса, его продолжение после запятой: Если что? Не ясен и размыт, что имеел в виду автор вопроса, без понятия.
Есть предчувствие перед значимыми событиями.