Энергетическое нападение... превращение жизни человека в ад... .
это все в прошлом.. . но следы то остаются.. . расширенные кровеносные.. . на определенных частях мозга....
Психология
Как думаете, у вас есть экстрасенсорные способности? Пользуетесь?
Иногда.
Такие способности могут (МОГУТ! ) возникнуть лишь у женщины постклимактерического возраста (пресловутые народные бабки) . Остальное - шарлатанство, развод и выдумки.
приходится сдерживать себя, что бы не пользоваться...
похоже это они мною пользуются в последнее время, а не я ими.
Мне говорили, что снимаю головную боль.
Скорей всего, самовнушение у людей. Но ведь и не каждому говорят)) .
Поглаживаю, делаю массаж, что-то приговариваю ласково... а для пущей важности ещё и пасы делаю и руки отряхиваю... у экстрасенсов подглядела и прикалываюсь) . Но желаю избавить от боли без всяких приколов, а серьёзно.
нету и не думаю:)
Цветут каштаны где-то в Барнауле,
растет трава кружится мошкара,
моя душа устала от мороза,
смотрю туда где смех и детвора))
растет трава кружится мошкара,
моя душа устала от мороза,
смотрю туда где смех и детвора))
век такой. . все их в себе ищут :)
У меня их нет.
Но пользуюсь активно) )
Экстрасенсорные - это все-таки достаточно мощное влияние на других людей
А я пользуюсь просто перенастройкой собственного биополя. Это такой.. . облегченный вариант того же самого, потому что не приходится преодолевать рефлекторное сопротивление организма.
Но пользуюсь активно) )
мля ну у тя рожа Шарапоффф)))))
Они есть у каждого и это не экстра, а нормальные способности, у большинства стоят блокировки, потому и не используются.
У меня они абсолютно отсутствуют.
просто сенсорные есть -умею водить пальцем по сенсорному экрану планшета
бывает, но чаще хиллерские на тему лицевой, а чаще ринопластики)))
Лучше не начинать За все мистическое несем ответ
Иногда думаю что да, потом приземляюсь и вспоминаю что они есть у всех, окружающие считают что да, а некоторые даже ведьмой считают. Кто прав а кто нет незнаю