Психология
А вы так же как я верите в экстрасенсорные способности человека?
Не не также )), хотя и большинство именно так лечатся. Вопрос не в их присутствии или отсутствии вопрос в их применении, по мне так это практически не возможно. Н-р. можно неосознанно что-то предсказать, но специально не получается никогда, т. е. что бы вот так с выхлопом использовать это что-то за гранью
Хотелось бы верить.
А вот я сейчас как нашепчу на вас...)
Да)
У Семёна Слепакова есть по этому поводу хорошая песенка. Послушайте. Она так и называется "Экстрасенс"
Наташка ***
Да, слышал)
Наташка ***
Индеец?
Наташка ***
Нет, впервые слышу
Наташка ***
Будет время почитаю про него. Но статья не залетела. Про зож интереснее. И все равно мне не понятно как можно жить без хлеба и каш? Хлеб так вообще универсальный продукт, в котором есть всё!
Наташка ***
Подписался на ваш канал) А то потеряю
Наташка ***
По поводу вещей-обуви согласен с вами. Ношу то, что мне удобно
Наташка ***
Валера - муж?
Наташка ***
Всё ясно)
Не верю в них, я электро- магнитное поле знаю и не только, а этого больше чем достаточно:))
я был жутким прагматиком как и вы до поры до времени)
Не верю, знаю)
Верю, Чипированные Люди могут в Их Мозги в их головы получать тексты через мысли в их мозги в их головы из компьютерных программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который пишет сценарий развития событий на Будущее и при этом ещё в своих программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов сохраняет базы данных архивов информации о событиях прошлых лет.
Сами Люди могут входить в базы данных и исправлять отдельные судьбы Людей, при этом просят взамен расплачиваться за исполнение желаний Этих Людей?
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Но я не желаю подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентируюсь на Законы Страны на территории Страны.
Я так поняла, что не у Всех Людей созданы полезные и разумные программы Жизни там в этих программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и это сами Люди сочинили такие сценарии Судеб?
Компьютерные программы стали подстраивать под
вот эту схему:
если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Но раньше то не было такого?
Люди жили счастливо здоровыми и благополучными с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые жили в Рае для Всех без исключения?
вот эту схему:
Но раньше то не было такого?
шутки шутками, ну уж психиатр то знает, что способности у человека бывают явно за пределами объяснимого доступными научными терминами и методами)