Психология
А вы все еще верите в дружбу? Я в нее давно уже не верю, потому что сначала все нормально, пока вы имеете общие интересы
но как только один из вас поднимается по социальному статусу, то при встрече делает вид, будто вы с ним никогда небыли знакомы.
Конечно верю. То, что Вы описали ниже к дружбе не имеет никакого отношения. Это обычное приятельство, знакомство.
не все так поступают
Я почему то вообще во все верю, но не все испытываю и не во все влезаю.
Верю.. .
а те, кому не всегда мне хочется здравствуй сказать наверно просто играли в дружбу и хорошее расположение?? ?
Люди такие разные.. .
Зачем верить, если можно знать? Я знаю, что дружба есть - на собственном опыте.
Если общие интересы поверхностные, то они быстро иссякают, как только у кого-то из "друзей" в жизни случаются перемены и интересы меняются. Тут Вы однозначно правы. Но ведь такие взаимоотношения нельзя назвать дружбой - просто приятельство. Если меняются интересы, человеку становится неинтересно с тем, у кого интересы теперь другие. Но если совпадают основы мировоззрения, взгляды на основные жизненные вопросы, то такая дружба длится десятилетиями.
А если у всех Ваших друзей то и дело повышается социальный статус, а Вы все сидите на одном месте, не пора ли заняться собой и развиваться? Тогда не Вы будете искать друзей, а они сами найдут Вас.
Никакой закономерности отследить неудасться, потому как все 7 млрд людей разные. У меня другая беда - когда "друг" раскрывается, становится таким навязчивым до личной жизни - начинает тошнить)
есть разные проявления в отношениях... то что по настоящему ценно, как говорится дано единицам... остальным приходится работать (душевно, морально, да и материально порой) , чтобы создать отношения которые можно пронести через время и и по любым жизненным полосам
хм... Я верю, наверное потому что есть 2-3 человека, с которыми есть какая-то связь... дружим с детства, друг про друга знаем все.... И самое главное, какими бы мы не стали, мы помним про скелеты в шкафах друг друга. Хотя, мне всего лишь 25, что будет в будущем хз, главное что любимый человек есть.