Психология

Вы встречались с какими-нибудь мистическими явлениями в жизни?

Мистика идёт из глубины веков, человечество постепенно просвещается и соответственно умнеет. Всё можно объяснить физическими законами. Что нельзя объяснить, то объяснится потом, не все законы открыты. Это процесс бесконечный. Следовательно мистика forever!
Марина Паскаль
Лучший ответ
Нет.
Nurzada Susyn
а что считать мистикой?
Анна Никитина
Да, один раз было.
очень даже часто.
Елена Пилипчук
Бывало, но навярняка у всего этого есть какое-то рациональное объяснения просто я не знаю какие.
Да, с непознанным. Напр., если перенести к нам чела из средневековья, почти всё вокруг будет для него мистикой (или магией)... ))
Саша Данилина
Они на каждом шагу, другое дело, что это не сопровождается громами, молниями и спецэффектами, как в кино). И мы их не замечаем.
Анекдот в тему: человеку срочно нужно в аптеке приобрести лекарство, а мест на парковке нет, он ездит по кругу, в надежде, что место освободится, а мест все нет и нет, и тут он начинает просить Бога о том, чтобы место появилось и... оно появляется, на что он говорит " спасибо, я уже сам нашел")))
Спасибо за ЛО, приятного дня.
Да.
В детстве видел высокий, человекообразный силуэт, ночью в дверном проеме.
а как же
да... я никогда никогда никогда не думал что настолько подлыми лицемерными и волками хищными под личиной овечки могут быть люди.. это для меня ваще мистика мистик.. и не только люди.. столько пакостей и бедствий.. это вообщееееееее...