Психология

Хочу спросить о довольно часто встречающемся психологическом явлении в отношении между людьми, в частности между мужчино

И женщиной. Что не так в отношениях, если мужчина особенно нравится нравится женщина, когда она ведёт себя как стерва? А когда она мила и добра к нему, теряет интерес. А может в мужчине что то не то?
Мария Вахнина
конечно, - это менталитет мелкого хищника, если кто-то от него убегает, - он должен это догнать, завоевать, а вот если сам лезет к нему с лаской, - такой хищник этого не любит и у него в приоритетах - независимость и неприкосновенность личных границ...
Про100 Красавица Урунтаева
Лучший ответ
Мария Вахнина А сделать из него крупного не получится?
Если она ведёт себя именно как стерва, то он скорее всего мазохист. Если же она строптива, то привлекает появление сильных эмоций. Когда мила и добра - для некоторых мужчин это скучно. Им нужен фонтан эмоций. Но и в отношениях может быть что-то не то. Люди порой дают другому совершенно не то, что им нужно или то, но не так или не вовремя.
Мария Вахнина Значит ключевое слово здесь недоступность? Или неполноценность?
Шынар Алдатаева Скорее ключевая фраза: В нужный момент дать другому человеку именно то, что ему нужно и так, как ему нужно. Конечно каждому нужно своё. Например хочет недоступности - дать недоступность в той мере, в которой нужно. Люди же разные. С одним можно изобразить полностью недоступную и его это привлекает, с другим недоступность придётся дозировать с аптекарской точностью, иначе сбежит.
Вариант интимофобии. Все ответы в отношениях матери и младенца
Мария Вахнина Разве мать может быть для своего младенца стервой?
Он просто-напросто в такую втрескался... правильно говорят... "любовь зла"... вот они ходят все такие важные... чего-то там фыркают по поводу внешности... то у этой попа не такая... то у той волосы короче на 5 см чем ему хотелось бы... то полновата... то худовата... а в итоге что? Влюбляются в какого-нибудь истеричного, неадекватного огрызка... у которого любой кусочек целлюлита дельфиньей кожей кажется из за "великих чувств"... и как этО наорёт разок-другой... так вообще им рай... счастья полные штаны... нда... :)
Татьяна Чепела
Все стервы, одни как должное деньги вымогают а другие мило улыбаясь ухищрениями. Поэтому женоненавистник это адекватный мужчина а остальные алени баборабы и холопы на "богоподобных" существ, терпилы.
Мария Вахнина А какой должна быть женщина?
Любимой -всё простительно.
Леночка ))