Психология

Вопрос, наверное, психологический. Хочу спросить у вас, у россиян. Вопрос внутри.

А вот скажите лично вы, за что вы не любите украинцев?
А кого вы любите вообще?
Я ведь нормально вас спросил?
Прошу ответить тоже мне нормально.
Lera Kamalova
я хорошо отношусь к украинцам.
их стОит уважать хотя бы за то, что от их голосов зависит будущее страны, в отличии от некоторых... может, где-то, их выбор неправильный, но это - их выбор. они не боятся идти против системы.

и кухня у них вкусная.
и девушки красивые.
Валентина Москаленко
Лучший ответ
Нет ненависти к национальностям. У меня оба зятя украинцы.
Зайка Просто
госпидяяяяя - причём здесь нации
в родне ито особой любви нет
а уж про соседей я ваще промолчу
Ирина Баблак
украинцы очень агрессивны по отношению к нам
Lera Kamalova Вот негодяи, украинцы агрессивные, Крым у россиян забрали!:)
Мы ...россияне- любим ..только женщин. Но зато всех -национальностей...)
Зоя Автюхова
я не люблю немцев, за то, что они устроили ВОВ
а украинцев люблю
Galiya Zharasova вов не немцы устроили, учи маша историю мировую и вов в том числе
))))))) бо воны писни гарни не спивають от за це и нелюблю)))
Lera Kamalova Це хто не співає гарні пісні?
Ти шо там сказилась на цій .. у ві сні?:)
Полина Ананьева я не чую де спивають? кажу не спивають... як заспивають клычте мене... и я буды дывытыся може и полюблю))
Почему не люблю украинцев? Я вообще людей не люблю.
Я просто ради баллов, я всех люблю, кто не ведет себя плохо и в целом добрый :3
Я ко всем нациям нейтрально отношусь. Среди любой нации есть плохое люди, но не все.
НЕ ВЕДИСЬ НА ЛОЖЬ ! .
Не переживай из - за идиотских " вопросов " и " ответов " ...
Часто это - Не Люди ...
А - Программы - Роботы ( Боты ) ...
Люди - Не Склонны - без особой причины - Тратить Своё Время
на общение с незнакомыми людьми ...
А программа - она и есть программа ...
( Да ...эти боты - ставят у б л ю д к и ,
ну и - х р е н
на них ...)

Не воспринимай их - всерьёз ...
Береги Себя и Своё Здоровье ...

И да ...
https://www.youtube.com/watch?v=79bjfVuOcpA
https://www.youtube.com/watch?v=orIIK5DEyBA
https://www.youtube.com/watch?v=aCBcBLKg5t8
https://www.youtube.com/watch?v=b_kfww6ldrE

Зло - Не Вечно ...
За всё в Этой Жизни - Надо Платить ...
Заплатят и они ...