Что такого не может сделать жена для своего мужа, что делает проститутка? Что видит жена в этом унизительного? Ей же кто-то сказал, что это унизительно, наверное?
Чего из того, что ему хочется, муж не должен требовать в постели от своей жены.
Подробности не нужны, только психология.
Психология
Вопрос чисто психологический, про психологический аспект половых отношений здоровых людей. Внутри...
У людей есть психологические барьеры, через которые перешагнуть нельзя
Альмира Адельянова
Откуда взялись эти барьеры?
Марика Валова(Бзикадзе)
От воспитания, от неприемлимости наконец
Это наше отсутствие полового воспитания. Всё по слухам и книгам или фильмам.
об этом до свадьбы предупреждать надо и договариваться)
Альмира Адельянова
Свадьба это только начало супружеской жизни.
От хорошей жизни не уходят друг от друга и проявляют обман,
Как сказал герой Де Ниро... в каком-то фильме... И после этого она этими губами будет целовать моих детей...
Жена всё может в рамках своих убеждений, привитых родительской семьёй, подругами, продукцией массмедиа и др. источниками влияния
Марика Валова(Бзикадзе)
Понравился ответ. Что сказать?
Доброе утро!)
Альмира Адельянова
То есть она доверяет посторонним источникам влияния больше, чем своему мужу? Он для неё не какой влиятельный, да?
Это так принято считать ,что мужчина с проституткой расслабляется.
Он извращается. Контакта психологического нет,доверия нет,уверенности нет.
В семье отношения многосторонние,муж и жена делятся друг с другом психологической силой. Она основана на приязни(что снимает возможные барьеры в постели),уверенности и психологическом и физическом полном расслаблении.
Альмира Адельянова
Жена тоже ведь может "сыграть роль" проститутки для расслабления мужа, если она умная?
Пять слов о чем то...Об этом..
Чистопсихологически такой союз сложно назвать здоровым. Ибо люди не смогли договориться заранее о своих предпочтения и по итогу оба страдают. Он же осознает, что жене больно от его связи с проституткой, но продолжает искать объяснения и доказывать всему миру, что это нормально. И духовно, и психологически третий человек в супружеских отношениях - болезнь, в первую очередь психологическая. Нет ясного понимания, зачем необходимо супружество, поэтому делают из него какую-то хрень. Если нужны проститутки, не надо жениться.
Альмира Адельянова
Как раз наоборот. Когда женился, то проститутки уже не должны быть нужны.
норм. людей на изврат не тянет.
камасутра- в помошь. Изучивший её и применивший частями на практике-не скучает в жизни, любой
Это такое личное, у всех по-разному