Психология

Что вы можете сказать о человеке, исходя из его любимого времени года? Вопрос чисто психологический!

К примеру я лично люблю осень и зиму.
Весну кое-как переношу, лето вообще не люблю.

Что вы можете сказать обо мне, исходя из вышенаписанного?
Интересуют серьезные и развернутые ответы.
Юлия Иванова
лето-сангвиник любит, зиму-флегматик, осень-меланхолик, весну-холерик. Но чистого вида нет, поэтому это приблизительно. (Вы --медлителен, спокоен, нетороплив, уравновешен.)
Юл@ ...
Лучший ответ
Юлия Иванова Все что вы написали в скобочках - идеально точно подходит ко мне..))
Я просто подарю Вам картинку.. ) м
Могу ещё добавить, только не сердитесь на меня.

Скорее всего Вы -человек, вступивший в пору зрелости, испытавший в жизни не мало, со своим личным опытом, устоявшимися взглядами. Не ждущий особых чудес от жизни.

Возможно, уже подводящий некоторые итоги своей жизни. Но могу и ошибаться, конечно...
Wr
Writernina
...у меня все точь в точь...
Жамиля Шарипханова зиму не люблю тоже, в остальном-мы похожи
АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Да вопрос психологический, но он нифига не определяет человека как вы думаете. Я живу в России, зимой серо, холодно, грязно и мерзко-естественно я не люблю зиму. А где-нибудь в Канаде-чисто, светло, весело, там люди зиму любят. Солдаты на войне, например, не любят зиму, так шансы пережить ее гораздо меньше чем летом.
НЕ толерантный к людям. НЕ терпим. Делишь их также как и времена года на любимых и НЕ любимых. К НЕ любимым равнодушен, холоден и категоричен в высказываниях. Друзей либо НЕТ, либо единицы, по выше озвученной причине (это мешает сходиться с новыми людьми и поддерживать контакт) , но ты и не чувствуешь потребность в них. Твоя стихия-тишина. Уединение. Покой. Допустишь на свою территорию ИЗБРАННЫХ. С ними ты радостен и весел. Но и их выпроводишь без церемоний, если почувствуешь потребность остаться одному.
Про ЛИЧНУЮ сферу - нннннадо?)
Tanya Golina
Юлия Иванова Злишься что-ль на меня?)
интроверт ты