Почему?
Вам нравится депрессивное состояние?
Раздел поддерживает депресивное состояние и удаляет веселое настроение?
Поддерживаемое разделом депресивное стояние помогает выйти из него?
Кто то завидует моему небесному блеску?)))
Кто)
Женщина)
Психология
Из всех скучных повторяющихся вопросов вы предпочитаете повторение скучных вопросов? Чисто психологический.
Отдаю предпочтение интересным вопросам
Лилия Трошичева
Согласна с вами Юрий) Но для этого нужен развитый интелект и живое сердце)
Игнорю вопросы, если снизу сайт подсказывает, что такой вопрос уже был. А если этот вопрос задал сам автор вопроса повторно, стараюсь больше не его вопросы не отвечать. Жаль, что убрали черный список.
Я думаю о Душах Умерших и Погибших Людей и о Других Душах, они имеют право обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душах было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии,
не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
В протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Наблюдаю, что происходит в Этой Жизни и по отношению ко мне.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Лилия Трошичева
Вы хороший человек.
Татьяна Мюльбеер
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных Кому-то дают гарантии, а при этом то Их Самих лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Какое право они имеют давать гарантии, если их самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам?
Надо все вопросы решить мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы провокации не смогли навредить.
Татьяна Мюльбеер
Я прощаю Всех без исключения.
Пусть Люди возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Имеют право жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей.
Татьяна Мюльбеер
В Моих Отношениях я решаю, что мне делать.
Я несу ответственность за себя и за свои дела.
Я не желаю мстить.
Я не желаю идти путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Я желаю жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я не желаю мстить.