Люди тут пишут, что нашли в ком-то
Утешение, общение, друзей, все такое)
Ну допускаю, может быть. Но вопрос конкретно
О всяких детских наивных картинках
Типа с Добрым утром! Всем Щастья! и все такое)
Конкретно вот эти штуки, которые взрослые
И часто престарелые люди отправляют друг другу -
Они помогают как-то по жизни?) Серьезно?))
Я когда такие вижу, мне чета жалко всех)
Психология
Вопрос чисто психологический. Давайте по чеснаку)
Иногда, может, и приятно. Но, всё в меру.
буквально года три назад расстались со всем подругами... есть одна- это мои уши, есть еще одна- без обязательств- встретились повеселились нас развезли по домам и вс... до следующего раза ...не поверите жизнь изменилась, никаких сплетен и обсуждений как у маши месячные все пять дней шли, где что и почем... кто кого и в какой позе... просто другой уровень и качество жизни появились..
И тебе... того же... желаю. Ты много не кури. А вдруг мочу на анализ возьмут.

да.. соглашусь.. жалко
но это ваше мнение
хозяин - барин!)..
но это ваше мнение
хозяин - барин!)..
Хм )) не хочу никого обидеть но хорошее настроение это не миф )
Одно скажу по чесноку.. Вам их не понять.. Так как они.. не вы..)
Серьезно. Я знаю таких людей. Именно одиноких и в возрасте. Одиноких. Это не смешно. Это у них и доброе утро и спокойной ночи. И это практически единственное, что их держит. А не просто помогает.
Не хочу сказать, что все такие, некоторые просто шлют картинки и всё, потому что умеют, и у них всё есть, и дети, и внуки. Эти - развлекаются.
А тех, других, мне жалко. Да. Готова им картинки высылать, если надо будет.
Наталья Дука
да я не смеюсь, с чего ты взяла) что ж тут смешного?) потому и вопрос)
иногда правда поддерживают.... участие.... простое человеческое участие... отклик... поддержка... пусть в мелочах, но хорошо ведь человеку и ладно)) и при чем тут жалость?
Мне такое не интересно, к сожалению.
Приятнее, наверное, получать послание на 3 буквы. Когда я получаю виитуальные, хотябы, открытки- я вижу человек меня помнит и мне приятго.
Наталья Дука
ну зачем утрировать? я именно об уровне картинок, а не о порыве души)
Эти виртуальные отношения... Не для меня... Мне тоже очень-очень их жаль!
Это конвульсии))
Наталья Дука
))
Екатерина Иноземцева
иногда люди абсолютно искренне желают кому то Доброго утра или с счастья.
По чесноку?
Два слова - суррогат, наркотик
Добро от твоего вопроса в чем? (
Два слова - суррогат, наркотик
Добро от твоего вопроса в чем? (
Наталья Дука
я сюда не добро сеять захожу, не общаться и не ловить баб.
у меня всего в реале с горой. я захожу отдохнуть.
от всего и всех. не грузи меня.
я к тебе норм отношусь, но меня все достали. все
от всего и всех. не грузи меня.