Психология

Вам случалось с чем-то мистическом встречаться в сети ? .)

И даже стать... медиумом... (
До сих пор вспоминаю... с ужасом... тот случай...
Валя Романцова
Лучший ответ
Конечно... здесь столько Жириновских, Путиных, Медведевых и прочих... видимо все они обладают магическими методами делимости духа...)))
Татьяна Лисник Встречаются и папы римские.
Да... " май что то изменит в твоей Жизни" ..так и вышло - 3 й брак...:)) ) уже бывший, Но тем не менее... сказали Верно
доводилось, особенно "мистическое" изменение или подмена роликов:)
Любовь Юрьевна
сеть дает определеные знания.. как сильно их воспринимает человек так в нем и открываются возможности.. потом он думает что это мистика... фактически является кодом открытия очередного запаса возможностей внутри человека.. .
А в сети мистики может быть полно ведь в ней люди... и каждый со свои мнением прочитав мысли не видя человека можно предположить что это волшебство
Когда я писал ответ у меня вылетала ошибка подумав немного написал другой и все отлично)
Оксана Ханова думаю что это модераторы...тоже сталкивался
Например, общаешься с одним человеком, а у него еще куча аккаунтов, оказывается, есть, и он к тебе с каждого заходит и веселится, как смешно развел)
Алеся Лещина
К сожалению, нет.
Пока всё обьяснимо. )
Что поначалу казалось мистикой, оказывалось еще не увиденной закономерностью.
Таки дела.
А жаль. .
Музыка - мистика
Елена Ушенина
Да, это любовь, взаимное доверие... это мистика в вирте.. .
Полюбить, оставить след... мистика.. .
Не будем снобами, признаем, есть люди... на земле... еще остались.. .
Я их знаю... из соц. сетей.. .
Даже те, которые капризны, и нелюдями кажутся... Это Игра.. .
Оставьте их в покое... они и так скоро в покое будут... .
Главное наша Вера... Пусть каждый, имеет в себе Веру... и Верту тоже...
Да уж, случалось....