Психология

Как думаете, в природе встречаются такие люди, которые вообще никому не нравятся и никто их не любит, или даже придурков

есть шанс быть любимым?
Вот для них и существуют домашние животные. Они любят без относительно.
Елена Емельянова
Лучший ответ
меня вроде любят но, никто вместе со мною жить ни хочет
Яна Плотникова
Олеся Дудкова Наверно мозги выносишь
Гульнара Нажметдинова странно тогда? может пьете ?
Я думаю есть у кого и шанса нет, это злые придурки, мама конечно не в счет.
если даже мне пришлось понравится классной девушке, так что я оптимист по отношению к вашему вопросу...))) (хотя может это мне тока так кажется шо понравился, а может она меня просто терпит-спросил ее вот щас прямо в лоб, улыбнулась и молчит, ну вот шо я должен после этого думать)...))))
может, они кому-то и нравятся,
но шансов на взаимность практически нет
Галина Лейтес
Буду краток - Шанс есть...
На белом свете вообще очень мало искренней любви.
Зина Курносова
У придурков нет шансов, потому что любовь - удел достойных, а у придурков достоинства нет по определению)
шанс есть у каждого... но не каждый умеет использовать... и тут иногда на сцену жизни выходит... случай!
Я сталкивался в реальной жизни с такими счастливыми случаями ..
Тамара Фокина
Не любят тех, в ком нет выгоды, а любовь не ищет выгоды. Делайте выводы.
Лиля Олейник
Да, это я. Мне все говорят что я красивый и выгляжу моложе своего возраста, но я никому не нужен.
При всем том, что некрасивых людей с характером похуже моего терпят до конца жизни.
Lena Nikolaevich
Я не думаю, что кто-то из 8.000.000.000 никому не понравится...
Гульнара Нажметдинова нас гораздо меньше, или вы уже с запасом на китай ?
Конечно есть)