Знаю такого. вообще не пьет и не кодировался.
(к стати, и не курит тоже)
Вполне нормальный, адекватный человек.
Но отсутствие этих двух "недостатков" компенсируется "кобелизмом".
Ему уже за 60, но ни одну юбку не пропустит
Психология
Как вы думаете... сложно ли живется тем мужчинам... которые вообще не употребляют спиртное ??
Это смотря какое окружение и воля.
думаю что легко и свободно
С чего бы, если он не закодированы.
лучше чем бухарикам.
Нормально
А что вообще дает алкоголь? Ну, кроме одурения? Почему должно быть кому-то хуже от того, что он не травит себя?
А в чем, собственно, должна состоять сложность жизни человека, который просто не видит необходимости в употреблении спиртного...))))... это здорово, что у него настроение поднимается и жизнь яркая и без принятия во внутрь...)))
Кто не курит и не пьет тот скорей всего пи.. ит...)
И даже на Новый год не выпить фужер шампанского? А для чего нужны праздники? Конечно злоупотреблять спиртным очень плохо но лишить себя удовольствия насладиться божественным напитком
Это не жизнь ...
с чего им должно житься сложно? у них всё настолько хорошо в жизни, что их прёт от этой жизни и без алкоголя . бухают в основном от проблем или от скуки
очень даже хорошо в этом плане,.. я не бухаю и всё замечательно
нормально! это синякам плохо.

Где такого найти? Ау)))))
сосед бросил пить 2 года-жизнь окружающих превратилась в ад---жена говорит "повешусь если не запьет"===все стало не так кругом грязь все воры деньги пропадают зря где была почему мятая рубашка где твоя улыбка и тд и тп без конца
Думаю наоборот, хорошо живётся. Ведь алкоголь делает человека безумным и под его воздействием можно даже убить. А если человек не пьёт, разве это не есть хорошо?
почему только мужчинам?)), это абсолютно нормальное явление - с недоумением смотрим на тех кто медленно себя убивает и деградирует
Обычно
Очень хорошо живется. А чем лучше набуханным быть? Я вот бросил, вообще не бухаю и не надо этого.