Психология
Почему люди, которые вообще не употребляют алкоголь, не пьют даже хорошее красное вино?
Оно же полезно для организма... Бокал-два
Дураки
запуганы.
Ольга Борисова
Чем? Или кем?
не Французы... им - не понять всего ;)
Любое вино - результат брожения. Брожение - процесс обращения некогда живой материи в мертвую. Некоторым людям дано это чувствовать.
дураки
просто не люблю .
Мне всегда казались забавными люди различающие вино и например водку)) мол вот мы такие культурные и интеллигентные, пьём вино, а вот они рабочий класс, жрут водку))
Как по мне и то и другое алкоголь, и разбираться в сортах этого г не стоит)
А пользу для организма приносят многие полезные продукты, необязательно для этого пить вино)
Лучше не пить ВООБЩЕ) тем более женщине)
Мадам, алкоголь-это яд. В любом виде и сочетании. И польза алкоголя не доказана. Хотя, на мой взгляд, вред от разумных доз тоже не доказан. Не употребляют-и хер на них. Нам поболе достанется.
Нет денег на хорошее вино. Я пил только пиво, а теперь и вовсе на квас перешел и нормально.
Я не пью, совсем, уже 27-ой год. Поверьте, у меня давно пропали и желание, и потребность употреблять алкоголь - в любом виде. Если вы не любите, например, рыбу, то вы её не едите, правда? Так почему я, или любой другой непьющий человек, должна пить то, что мне противно?
Больны, наверное.
Если употреблять всё что горит, пардон, полезно, работать будет некогда.
хорошее - безалкогольное (которое делают из алкогольного вакуумной дистилляцией)
Им противопоказан ЛЮБОЙ алкоголь...
У меня дядя такой и подруга, вообще не пьют, подруга говорит что ей потом сложно остановится, наверно есть склонность к запойному алкоголизму.
Спокуса нализаться в хлам!

Потому что никто не хочет ползарплаты на ХОРОШЕЕ вино тратитт