Психология
Расскажите, в Чем счастье тех, кто вообще не употребляет алкоголь?)
В том, что мы - независимые люди! Нам не нужна рюмочка, чтобы быть счастливыми.
Я всегда считала, что это-мое достоинство. А сейчас иногда завидую тем, кто может расслабиться с помощью алкоголя и забыть хоть на время все житейские проблемы.
..anna Sargina..
Привет Вика)
Алтынай Дарменкулова

Счастье в независимости.
Нет проблем с зависимостью...
Они смотрят на жизнь трезво, без розовых очков... не прожигают жизнь в алкогольном тумане... я тоже не пью, чему очень рада )
..anna Sargina..
Доброго денечка Эленька!)
... если б я не пил вино...
... я б засох давным-давно...
... даже бочка без вина -
... рассыхается до дна... (помню пел .Рашид Бейбутов)
... главное - в меру своих возможностей... (см. телепрограмму Здоровье. ру)
... я б засох давным-давно...
... даже бочка без вина -
В том, что их счастье вообще не зависит от алкоголя, в отличие от тех, у кого счастье без алкоголя бывает неполным или отсутствовать вовсе
я траву курю, синька зло ツ
..anna Sargina..
нет. это наркмания и ничем не лучше!
Irinka Darbinean
фу бл ять)
нарк оман еще
не интересна значит?) подснять не удалось, так как не по зубам) вот правильный ответ)
нарк оман еще
Существенная экономия денег.
Горе их. Алкоголь прекрасный растворитель жира и поэтому у выпивающих нет атеросклероза
..anna Sargina..
какой бред... у них у выпивающих - большой риск многих заболеваний. Ибо многие не знаю меры и алкоголь сейчас паленый
Счастье в том, что гаишник права не отберет.
вы настолько глупы или прикидываетесь?) вы изучали биологию и химию когда нибудь? наш организм сам вырабатывает алкоголь кому то он просто не нужен))))
В том, что и без алкоголя пьяны:)
я уже лет 12 не пью алкоголь, и нормально себя при этом чувствую. раньше, когда выпивал, не могу сказать что счастлив от этого был. уверен, что счастье и алкоголь - это явления не коррелирующие между собой.
А они точно счастливы?
..anna Sargina..
конечно) я и много моих знакомых не пьющих
В ясности сознания, чистоте. 5 год не употребляю. Привет, Вика)
..anna Sargina..
Привет Саша)
В том, что они хотя бы на рюмку ближе к реальности.