Психология
Почему многие люди странно, скептически и с недоверием относятся к тем, кто ВООБЩЕ не употребляет алкоголь? Ведь
и без алкоголя неплохо)
Примерно так относились бы и свиньи к тем, кто не хрюкает и моет руки перед едой.
Не пьющие для них не понятны.
Ограниченные люди всё, что не понятно, считают опасным.
Если вы им не понятны- вы для них опасны.
Не пьющие для них не понятны.
Одна из моих женщин (директор школы)
ответила так на мой вопрос:
потому что мы напьёмся и будем обезьянами,
а ты будешь смеяться над нами.
Нет уж!
Будешь пить с нами!
ответила так на мой вопрос:
а ты будешь смеяться над нами.
Нет уж!
Будешь пить с нами!
ты не наш
Ну да, грибы можно или косячок.
Выпивший человек честный, откровенный, искренний, а это и есть исконно русские ценности.
На трезвую голову в нашей стране не выжить
Потому что они опасные, поясню, пришёл к знакомым, помог вывести их ноутбук из транса, они говорят мол не пьют, поэтому не могут мне предложить выпить, но угостят тортиком. Пили мы чай, я увидел их кота и вспомнил анекдот: мол "что на меня ваша собака так смотрит. А она на всех так смотрит, кто из её миски ест", они не поняли что тут смешного и сказали, что всегда дают своей кошечке из тарелок долизывать.
Но меня то про это не предупреждали.
Поэтому я с большим недоверием отношусь к людям, которые не употребляют спиртного.
Но меня то про это не предупреждали.
Верно!
Я не пью вобще и могу посидеть с кандидатом биологических наук и инженерами за одним столом! Они выпивают, а я нет и диалог у нас хороший! А что быдло думает мне не важно
Может потому что мы типа в России, а тут все бухают
ИЛИ
Пьяные люди быстрее находят общий язык, легче раскрепощаются и все дела идут "как по маслу". Встретить пьющего в России, как встретить поклонника того же фильма. Это как родственную душу встретить, и найти не противника выпить по 50-общий интерес с первой секунды знакомства.
ИЛИ