Психология
Как вы думаете, чем хорош мужчина, который вообще не пьет алкоголь?)
90% бытовых преступлений под алкоголем. Привет!
Balzhan Muhamedova
Привет Саша!)
он больной-и хорошо если язва а не инвалид по уму
всем хорош ...если конечно он не язвенник ..так как это уже не хорошо
Не будет сопутствующих алкоголизму болезней.
Тем, что за свой базар он отвечает в здравом и трезвом виде.
Денег на выпивку не спускает
ему достаточно того, что вырабатывает наш организм.
Большинство абсолютно совсем нехорошие
Больные не пьют алкоголь.
|Adia| Kingdom-Thе-Sun|
То есть ты
многим
Да, чем это я хорош?
да лан.
хватит сказки про Золушек читать, Вероника!
*хихикает над такой наивностью*
Лариса Карпенко
АБСОЛЮТНО Вас ПОДДЕРЖИВАЮ, Маэстро Птеродактиль!!!!
Тем, что он не пьет алкоголь) ТОлько этим)
Им манипулировать трудно.
А ЭТО, если он не Больной Совсем, то наводит на Размышления!... ((
Стало быть, ещё Худшими СредствАми, расслабляется!
Пьяный - проспится, а Наркоман - Никогда!!! (((
А ежели его Ломает, то он и Вас, и родных своих Задушит, лишь бы
чего-нибудь наскрести, чтобы Дозу Получить!!! ((((((((((
Видел я их, и Перевидел - Много! (((***
Всегда готов )
хрен его знает))
знаю только то, что не пью алкоголь и не чуть не жалуюсь)
"Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься: уж не сволочь ли он?" А. П. Чехов.)))
Катя Чернятьева
О, Маэстро!...
Ну... прям-таки, с Языка Сняли!... Кто не успел, как говорится.... (
Доброго Вам Вечера, и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ Вам, Вашим близким, и Вашим Питомцам!!!
Карасаева Айнура
Здравствуйте, уважаемый.)))
уникальностью...
Я даже не пробовал алкоголь)
за рулём человек) всегда)
Надёжный
Трезвость - один из современных инструментов естественного отбора..)
Курить сигареты как по мне это хуже... алкоголь можно выпить пару раз в месяц для настроения или для расслабления а сигареты это вред для здоровья и вред для здоровья в Семье и если ещё курильщик курит в квартире то как для меня это будет жестоко.. и как у нас в Латвии пачка сигарет стоит что мама не горюй ..по 3.50 евро ..все стараются на точках купить с Белоруссии или с России
Balzhan Muhamedova
или не сигареты?))