Психология

Что теряют люди, которые принципиально не пьют алкоголь?

Chat Noir
нервы. это отъявленные психи. заводятся с пол-оборота. ладно бы если бы только в плане траха.
Лариса Лобанова
Лучший ответ
я много лет не пью алкоголь - ничего не потерял.
Ах, да, потерял родственников, они сначала смеялись надо мной, что я не пью, а потом я их хоронил на кладбище.
мой младший брат отравился некачественным алкоголем на смерть.
Мой дядя - младший брат моей матери, пьяный утонул в свой день рождения.
Двоюродная тётка, со стороны отца, умерла от пьянки.... хотя была учительницей, завучем в сельской школе. .
можно без конца перечислять смерть моих родственников от алкоголя.
Самое печальное, что умирают молодые.
Теряют возможность оскотинится от алкоголя....
**
******
я наверное потеряла утренее похмелье, тремор рук, умение вести себя неадекватно, убийство здоровых клеток головного мозга и цирроз печени
Да почти ничего и не теряют
Вкусовые качества алкогольных напитков - сильно на любителя.
Ощущение опьянения также далеко не для всех приятно и не всех расслабляет. Многие становятся сонливы, плаксивы, агрессивны.
Разве что в социальном плане есть ограничения. Общество у нас пьющее, есть много случаев, когда отказ от рюмки означает отрыв от социума или невозможность решить какие-то карьерные задачи
Ксю Ксенос
"Принципиально"- это некий догматизм. А любой догматик ограничен.
Ксения Луцюк
Ничего не теряют!
Дарья Сенькова
ничего не теряют а наслаждаются независимостью от этой дряни..
Ольга Сачук
Покой. :( Я не пью алкоголь и иногда по-черному завидую тем людям, которые могут пойти напиться и забыть о всех проблемах разом. Непьющим нечем снять напряжение, и однажды эта струна лопается. :(
Галина Гольберг Не думаю что алкоголь даёт ощущение забытых проблем, по крайней мере не для всех. И совсем не правда, что не пьющим нечем снять напряжение, просто не все знают секрет. Обрати внимание на девушек, женщин - они трудятся, трудятся, а не нервное напряжение нарастает как-то слабо, и снимают они его легко, потому что секрет есть,...
теряют собутыльников
теряют пьяные компании
Оксана Бортник
Галина Гольберг И даже дружбу друзей теряют и остаются одни, потому как взрослые, находят друг друга сложнее
ничего не теряют и не приобретают
*****asiko *****asiko
цирроз печени и всевозможные отравления
это потери
а таки ничего
Это эмоционально и психически устойчивые люди, которые не нуждаются ни в стимуляторах, ни в транквилизаторах.
Совершенно ничего
Мария Иванова
Я не пью алкоголь, потому что меня воротит от одной мысли. Поэтому я наслаждаюсь трезвой жизнью. Ничего не теряю, а только приобретаю.
усохший мозг, щелочную кровь, цирроз печени, разорванную селезенку, гнилой кишечник и желудок, истощение спинного мозга, трухлявую внешность, не дееспособность.... еще или достаточно, чтобы не подпевать жалкие диферамбы мудакам прославляющим алкоголь
Возможность наслаждаться алкоголем.
Чувство собственной значимости.
Юлия Сулико
Вопрос не корректен.. . И он должен был быть задан иначе.. . На вопрос: Что теряют люди употребляющие алкоголь? Я отвечу: Все то что есть у человека не употребляющего алкоголь - а это, в первую очередь здоровье, здоровые дети, здравомыслие и многое другое.