Психология

Какие радости и удовольствия есть у людей, которые вообще не пьют алкоголь?)

Laura Green
А я вот не понимаю тех, кто напивается по поводу, либо без.
Можно получать удовольствие от жизни в другом!
Радужного настроения, Вики))
Дарья Алькина
Лучший ответ
Laura Green Привет Наташенька! Прекрасного дня и настроения!)
Разве могут быть радости и удовольствия от алкоголя, если хочется спать, можно лучше снотворного выпить.
Онанизм!
рожа целая
У всех свои.
Жанна Рипак
Здоровая печень и почки... )))
А какая радость от алкоголя?)) Близко знаю двоих людей, которые не пьют.. совсем.. ни на новый год ни на свадьбе.. да вообще. Может из принципа какого.. Им некогда скучать. Радуются друг дружкой и удовольствие там же... Путешествия, спорт... да мало ли
Блин, тоже интересно стало) Сейчас сижу под ромом тут.... какие у Вас радости народ?
Шучу, раньше спортом занимался.... но все меняется.
Laura Green )) вон пишут
Человеческие, в отличии от свинских
Настя Шатрова
Знаю я одного такого. Он путешественник. По 5 - 6 раз в год ездит путешествовать. Объездил весь земной шарик. А еще он кайфует от изучения иностранных языков.
Видение мира.
Любовь, Дружба, Мечты, Желания
Наблюдать за пьющими- "а ты меня уважаешь?"
Те же, что и у пьющих.
Огромное множество, одна жизнь - ещё какое удовольствие. А у алкоголиков как раз-таки радость одна - сам алкоголь.
Анна Рубцова
Можно подумать что у мусульман нет в жизни никаких радостей?
Наверное, такие же как у тех, кто его пьет, но в трезвом варианте. Мне кажется, если человек не умеет радоваться без алкоголя, это уже клиника...
Вкусненько пожрать еще никто не отменял
Они могут накопить на IPhone X за 300 дней ;)