Есть у меня друзья - совсем не пьют.
Да, какие-то они чиканутые маленько.
А другие пьют. Тоже чиканутые.
Поэтому настороженно я отношусь ко всем.))))
Психология
Я слегка настороженно отношусь к людям, которые вообще не пьют... А вы?)
А я вообще не пью - и отношусь к себе нормально.))
"Есть что-то странное в мужчинах, которые избегают игры в кости,
общества прелестных женщин и бокала крепкого вина".
А я и есть та самая, к кому можно относиться настороженно.
Ну, вот я не пью вовсе. Можете и ко мне относиться настороженно. Но, вообще-то, я не бомба, не взрываюсь.
— В конце концов, кто я такой, чтобы не пить. Не пить, сидеть на диете, делать зарядку. Что я из себя корчу? Извините, мне спиртного нельзя — мне стакан сока. Бери водку и не умничай.
Ты кто такой?
Ты что задумал?
Ты посмотри, сколько народу мучается: пенсионеры без лекарств, молодежь без перспектив. А ему спиртного нельзя.
Пусть все передохнут, а он будет на лыжах!
На чьём фоне ты, гад, хочешь долго жить?
Ты хочешь потом о нас кому-то правду рассказать?
Тебе нельзя, а нам, значит, можно?
Пусть все – передохнут, … а он – на лыжах…
Настоящий мужик у нас – либо на водке, либо на антибиотиках… Почему – либо потому, что они – не сочетаются. Хотя, бывает, что крупный руководитель – и на том, и - на другом.
Ты кто такой?
Ты что задумал?
Тебе нельзя, а нам, значит, можно?
Я - не ханжа. И не осуждаю ни тех, и не других. Но... Из этой группы обычно одни не испытывают потребности к алкоголю вообще, а другие - уже не испытывают.
Так что Вас конкретно настораживает : то, что у людей свои вкусы, и не всем необходима зависимость от наркотиков либо еще от чего ( кого ) -либо. В жизни можно получать наслаждение и от иных радостей... Или, что кто-то так дошел до ручки, что его печенка разлагается и не в состоянии выводить токсины из организма. И настала пора менять жизненный девиз от "Беру в этой жизни всё,что хочу! ".На "Здравствуй, друг мой -цирроз- близкой смерти прогноз! " ?
ну да. Видимо им нельзя.
А я таких людей просто УВАЖАЮ
Есть, которые вообще не курят - к ним как относитесь?
И мы с моим парнем не пьем
Да, я тоже)
Потому что часто они бросили после того, как по пьяни натворили каких -то страшных дел )
А я таких уважаю.
тебя надо лечить
я не пью и всем желаю, а то от выпивки голова болит
Причины могут быть разными, но если человек достаточно естественен в кругу выпивающих - общается, говорит тосты и т. п. , то чем он подозрителен?!
а я к тем, у кого нет домашних животных
Назерке Кусаева
А если на них аллергия или хозяева часто в разъездах и животных нескем оставлять ?Как тогда ? Потому многие и не заводят кошек и собачек,что они не игрушки,а живые,требующие внимания и полноценной заботы. Не хуже людей...
А я нет, я настороженно отношусь к тем кто пьёт.
А меня напрягают те, что пьют...
С уважением...
Я не пью.
Бокал вина на день рожденья.
Бокал вина на Новый год.
Кто относится к этому настороженно - идите в жопу, идиоты.
Бокал вина на день рожденья.
Бокал вина на Новый год.
Да, это очччень странные люди, человек на 80% состоит из воды, как они умудряются поддерживать водный балланс в организме. Можа с атмосфэры, а? Зы-зы-зы.)))))))))
Я тоже. Хотя это может от того, что последние два с половиной года я не пил...))) ) Сегодня пятый день воздержания. Если выдержу месяц, стану себя уважать на много сильнее, нежели "того" пьющего...)))
нормально отношусь, а вот к пьющим и особенно чрезмерно не хочу никак относиться.
)) А я вообще не пью. И слегка настороженно отношусь к людям, которые пьют.))
Лучше пьющих остерегайтесь!!!
Ну, да или шпион, или больной...
обычно кто настороженно себя ведёт, у того могут быть проблемы с алкоголем. Не пить совсем - это тоже нормально.)
В этом есть смысл
Дело не в самом алкоголе, а в том, что люди идут наперекор традициям
Это не значит, что они плохие - но они независимо мыслят и могут быть опасны
Я к ним и отношусь.)))
...простите, а может вообще к людям настороженно относитесь? а они к вам как... позвольте спросить?
Вообще не пьют всегда принципиально. Из за слабости своей что даже от глотка вина не смогут остановится, другим врач запретил, а третьи просто понтуются типа я так не винна что даже шампанского ни ни