Психология

Люди которые вообще не пьют- бывшие алкоголики? Или потенциальные?)

Aidana Ermek
Они, наверно, не в России живут.
Ольга Вот ( Дрозд)
Лучший ответ
Многие не нюхают клей и не колются наркотой, и не курят травку. При этом они никогда не делали этого и не собираются.
Бубу Мамашова
Это про то, что кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт?...) Это люди, которые "за здоровый образ жизни", их теперь становится всё больше и больше.
Галина Фишер
ни то ни другое.
я алкоголик. поэтому не пью.
Вроде не бывший, и в будущем эту г. жидкость употреблять не собираюсь, ибо противно, и вкус, и, на взгляд со стороны, последствия употребления.
я вообще не пью... алкоголиком не был... .
Я даже не понимаю как можно такую гадость пить... мозгов наверно у людей нет.
У них просто дури своей хватает, зачем догоняться.
Не то ни другое, - это нормальные люди которые ценят свою жизнь свое здоровье, которым это просто не нужно.
Это те, которые следят за своим Здоровьем)
Предположим, наши клетки все вместе аналог народа, а мозг аналог президента этого народа. Когда знаешь про то, как слипаются от алкоголя эретроциты, забиваются капилляры, отмирают клетки мозга, печени, почек, поджелудочной железы - то это просто вопрос здравого смысла, его присутствия или отсутствия. Я, например, не хочу быть для своего организма таким "президентом", как Янукович для Украины.