Алкоголик это наркоман, а все наркоманы -- даже хуже животных.
Согласно ГОСТу 1972года этиловый спирт – это «легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (ГОСТ 18300-72).
Еще в 1975 году на 28-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной организации здравоохранения было вынесено специальное решение: считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье людей (Женева, 13–30 мая 1975 г.).
Также, согласно техническому докладу экспертов ВОЗ 1968 года, алкоголь относится к наркотикам типа барбитуратов с перекрестным привыканием (Всемирная организация здравоохранения «Серия технических докладов. № 363»).
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
В 1990 году ВОЗ провела анализ 353 научных работ, посвященных проблемам алкоголизма и его последствиям. Что касается пользы употребления алкоголя, то в этих работах не приведено ни одного примера его положительного влияния на организм.
Психология
Алкоголик - это потенциальный садист
алкоголики часто бывают жестокими по отношению к близким потому что они живут в иллюзиях и винят окружающих если те не соответствуют им. зачастую ненависти в них нет. они просто не думают, что кому то от них плохо.
Пофигист
Чо тебя всё время по помойкам носит?
Такое впечатление, что ты живешь в Аду, в окружении только отбросов
Энзе Галимуллина
Потому что так и есть.
Весна.
Мниться анальный ураган по ночам и по утрам нашим бабам.
Пылает пердарий, розовый зад хочет поглотить планету Марс.
Розовый зад живое чудо зари.
Помнишь, как долго цвёл для нашей любви.
Помнишь, как он нас ждал, но вдруг листопад
Тихо укрыл от нас тот розовый сад.
Розовый зад живое чудо зари.
Тихо укрыл от нас тот розовый сад.
Несчастный больной человек.
Самоистязатель)
Это вопрос или утверждение?
судя по тебе... да.. скока можно здеся народ истязать.. такими тупыми вопросняками
Почему садист. Человек набухался и валяется, без сил. Наутро тем более без сил.