Психология

кто знаком с кризисом креативности у детей и подростков скажите че делать то, жизнь стала совсем пиии.. мысли о смерти..

Кризис креативности - это когда нормально не можешь выразить свои мысли. Вот научишься - все тебя будут отлично понимать, и прощай депрессия
Наталья Виговская
Лучший ответ
Солнце,, 19 лет это не мало,, в 19 лет можно уже нести ответственность за ребёнка,, Ну а креативность это выражение,, так выражайтесь,, только не в себе,, займитесь чем нибудь,, отвлекитесь от себя,, может кому то Ваша помощь нужна.
Юлия Горяинова
Ты просто НЕ ЗНАЕШЬ ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ, иначе бы знал, что за смертью по собственному желанию ничего хорошего нет. Во 1 - такой человек выше 1 сферы подняться не может и ему приходится воплощаться в то первое, что попадётся ( т. е. в этом случае он родителей не выбирает) - это счастье. если вообще подвернется хоть алкашня какая нибудь. Пребывае долго в тонком плане не выше 1 сферы ( а счастливчиками рождаются, только с 7 сферы) просто изматывающе тяжёлое состояние. Так что суицидом кончать глупо и вредно для себя же. тебе всевышний подал руку помощи - дал жизнь, чтобы ты развивался ЧЕРЕЗ ПРОБЛЕМЫ ( так у нас здесь на Земле уж заведено) . а ты эту руку откидываешь, пренебрегая помощью. Подумай. И читай больше. Больше будешь знать - мысли дурные сами уйдут . т. к. поменяется ТВОЁ отношение к жизни, и тебе самому будет смешно за свой вопрос. Удачи !
по твоей аватарке (твое лицо) -приходят мысли, что ты подвержен иэ нутри oпacности, поэтому первое что сделай -смени аватарку: -))
Жизнь- зебра! Просто надо дождаться белой полосы! Прорвешься, по себе знаю!
У меня были такие мысли в 13 лет.. . вот так.. .
Просто живи.
У тебя мысли о смерти из-за кризиса креативности? Странно, а чем тебе мешает этот кризис, ты - поэт, писатель, музыкант? Креативость не очень-то используется в повседневной жизни, многие даже не знают что это...
Юля Бида
у всех такое бывает
если бы всегда было всё хорошо-не ценили бы Хорошее.. .
а плохие моменты, неудачи помогают ценить. .
просто нужно не думать не о чём
с каждым днём будет лучше...