Психология

Представьте себе, что все люди счастливы. Долго сможет просуществовать такое общество?

Все счастливы - это очень странный термин. Счастье - это хим. процесс, т. е. наличие в крови гормонов отвечающих за счастье. Все счастливы - это всмысле все укололись?) Или бананов объелись с шоколадом?))
Timea Pataki
Лучший ответ
Татьяна Денисова Вопрос на абстрактное мышление. Не надо подходить буквально.
вы себя разберитесь... кто вы
Irina Prokopenko
мир построен на постоянной борьбе добра и зла
любая крайность сразу разрушит мир
Gylden Oringalieva
No palata nomer 6 schuschschestwuet zhe;)
Ира Волк
пока ломка не начнётся
Рай... мы все туда стремимся)
Feruza Feruzaxon
но ведь кто-то будет счастливее других))))
Волшебного)))
Arzu Suleymanova
Татьяна Денисова А если одинаково?

Уютного вечерочка)
всеобщее щастье может быть и возможно теоретически если да то это глубокое будующее... но скорее всего останутся два -три самых продвинутых знака зодиака то есть люди идут к максимальному сходству между собою психологическому ...информация становится всё более доступной....
ответ если счастье всех возможно то да долго сможет просуществовать...
Даша Малухина
долго. приключений и в счастье найдут
Слушайте, а ведь это здорово. Только иногда бяки в жизни происходят. Никуда от них не деться.
оно может существовать вечно
течение времени можно остановить
заморозить во времени
https://www.youtube.com/watch?v=bk7kMS5VCJU
смотря что является основой счастья
Ирина Рудик
Пожалуй да, я б даже сказал, что это единственное общество, которое может просуществовать долго. Вообще я верю, что рано или поздно человечество придёт к такому обществу.
Некоторые просто не могут быть счастливы, когда счастливы и другие. Для счастья им обязательно нужно, чтобы у соседа хоть корова сдохла. Поэтому -- не с этим человечеством.
Елена Дёмина