Психология
Вы когда в Загс шли-задавали себе вопрос- Сделаю ли я ее/его счастливым или Сможет ли она (он) меня сделать счастливым?
Я бы этот вопрос задавала бы себе каждое утро. Дорогому сердцу человеку хочется дарить счастье всегда.
Нет, но я думала, что это на всю жизнь.
Нет. я просто шел в загс. Собственно никогда себе таких да и вообще каких либо вопросов не задаю. И другим почти никогда не задаю. А если вдруг. то очень редко. Ну не считая простых житейских типа " сейчас что. утро или вечер?" или "кто съел мою котлету?". Впрочем кто съел котлеты и так понятно. Сын. он у нас проглот. Все метет и не спрашивает. Я тоже проглот. но без спроса в собственном холодильнике ничего не трону. А он все вкусное сожрет. Только отвернись. Тут дочь на свою стипендию себе вкусностей накупила. сунулась, а нету. Спорол.
И так постоянно. И даже не замечает. Хотя все улики налицо и около него постоянно гора фантиков, оберток, тарелок, а иногда и консервных банок. Ну проглот -лакомка. Сахар засыпает себе прямо в рот ( из сахарницы через край) и запивает его чаем. Так, говорит, вкуснее. Потому кто котлету съел я знаю. Но спрашиваю для порядка. Может к 30 до него наконец дойдет что надо себя как то в еде контролировать. 26 ему уже.
Ну да не суть.
Главное что задаю в основном вопросы бытового характера. А уж себе и вовсе никаких.
Ну да не суть.
Я любила искренне и была уверена что будет все хорошо.
А теперь уверена что будет еще лучше)
Поскольку я была очень молода, то я об этом не думала, а просто верила, что так и будет))
Вот это бред о таком раньше думать нужно до ЗАГса.
Дарья Александрова
вопрос не во времени.
Конечно. За два года до ЗАГСа начала проверять отношения на прочность. И только убедившись в его искренности и способности делать меня счастливой, приняла предложение выйти замуж от него
Нет. Нас вела туда любовь и желание всегда быть вместе.