Психология

Вы бы выбрали необычные способности(помогать людям...и т.д.) или счастливую долгую жизнь для себя с Любимым человеком??)

"Что отдал, то твое"...Второе мелковато для неодноклеточного человека.))
Рая Саменова
Лучший ответ
счастливую и долгую жизнь.. .
для Любимого человека.. .

http://www.youtube.com/watch?v=U0ZiZYbz1f4&feature=related
Alenka Zhelezniak
мои необычные способности торжественно исчезли
именно тогда, когда я жила счастливую и даже долгую
жизнь с любимым человеком, как их и не было. .

счастливая и долгая подошла к концу. .
договорились встретиться в следующей
жизни. . способности не вернулись. . но я
не скучаю по ним. . ты бы не сказала, я бы
и не вспомнила. . оно того стоило, потерять
их, если оно как-то взаимосвязано. . а помочь
можно человеку и без необычных способностей. . вполне. .

очень скоро искренность и способность сострадать
отнесут к необычным способностям человека. .
вот увидишь..))
как тока выбиреш первое, на тибя тутжэ свалица фтарое.
в этом парадокс.
Екатерина Бражкина один в один мысль....была...типа если бы стоял перед челом выбор такой...он бы выбрал не собственное эгоистичное желание, не подозревая об этом..а помощь людям...то ему в качестве бонуса преподнесли бы и это...хотя не факт..
К сожалению или к счастью выбираем не мы....
Екатерина Бражкина приветствую..)
Вся необычность в современном мире классифицируется как ненормальность)
Елена Щеглова
Обычно у тех, у кого необычные способности и они несут благо людям, и жизнь складывается счастливая. Так что и выбор им такой делать не приходится. (я о целителях)
Екатерина Бражкина я тоже так подумала...если честно, но даже если нет....я бы не пожалела.
выбрала второе, но счастье пока очень плохо чувствуется, а вот необычные способности-пришлось спалить, вместе с литературой,
Samal Kasimova
А я бы атказался и ат таво, и ат другова!
Какое-то падазрительнае придлажение! Нунах!))
Сомневаюсь в своих способностях, так что - второе.
Darina Alikova
необычные способности...
канеш второе
а ты че первое?