Психология

Если человек на столько счастлив, что и в компании своей любимой ему хорошо и без любимой. Продолжение в нутри ...

Любимая очень обижается, устраивает скандалы. Она боится стать ненужной, говорит что когда её нет я должен страдать. Но я могу теперь не чувствовать боли, как то у меня это получается. Я её люблю как прежде, но она не понимает. Она хочет что бы по ней сохли, умирали. А мне просто хочется разделить с ней свою радость. Теперь в очередной ссоре она грозит мне что будет мне изменять. Я понимаю что она хочет сделать мне больно. Она видимо считает что чем больнее человеку тем больше он любит. Но не то чтоб мне не больно. Просто мне надоело испытывать боль. И я знаю что боль можно оставить. Жизнь пройдёт, и вместе с ней пройдёт всё что было в этой жизни. И я могу просто не привязываться ко всему мирскому. Я в ожидании чуда. Очень сильное переживание жизни, и оно совершенно независимо от любимого человека. Конечно я не говорю что это постоянно, но я стремлюсь усиливать это. Любимая мне нужна, но как мне ей обьяснить я незнаю. Она просто не понимает. Она не такая самодостаточная. Ей нужно чтоб её любили и чтоб она была единственным моим счастьем. Но ведь это зависимость. Разьве человек должен быть зависимым от другого? Как быть, есть советы какие нибудь?
Как написано было у Алана Пиза. Единственно что есть общее у мужчины и женщины - это то что они существа одного вида.
Если вы такой умный разумный - поймите и примите - ОНА ДРУГАЯ, не такая как вы. Вы же не будете требовать что б.... булка хлеба забивала гвоздь.... Нет, конечно при достаточном упорстве это возможно. главное потом не спохватиться - а что кушать?! ! Если вы хотите превратить любимую девушку в товарища, при желании и выдержке - вы этого добьетесь. Но тогда вы потеряете ее как любимую девушку.
Nataly Gerr
Лучший ответ
у неё детское отношение к любви, вы её переросли, к сожалению. Придётся вам взаимодействовать с ней не как с равной, а как с более низшим по развитию существом.. . снисходительнее быть что ли
Yulia Bessalaya
вы ей ничем не поможете, пока сама не дойдет до всего вышесказанного, она будет требовать большего, пока не прикует вас наручниками к батарее.... это как растянутый желудок, он никогда не почувствует насыщения, хотя всем давно известно сколько еды надо нормальному человеку....
Она не тебя любит а себя. Тебе это надо?
Жить и поступать по сердцу, по велению души: я сам такой, и быть ей благодарным за те чувства, которые она дарит и любовь, и непонимание, и тоску, и раздражение и т. п. Их видь не пойдёшь не купишь на разновес! А если поймёт что ты продолжение её,тогда это судьба, ежи ли нет, спасибо, за то что была рядом, пойми и отспусти!
А, вы ей скажите просто, что скучаете без нее, мы женщины верим в это.
А вы поговорите с ней, постарайтесь объяснить ей, вы же понимаете, что и ей не нравиться это чувство зависимости от Вас, она тоже страдает. Постарайтесь ей привить те же чувства, которые испытываете сами.. . Кстати, а случайно, вы не читали Трансерфинг перед тем, как начали так относиться к любви и отношениям. Если да, то пусть она почитает...