Психология
Секс приносит здоровье женщине только с любимым человеком, а с не любимым только болезнь тела и души?
Здоровье секс женщине не приносит вообще.
секс для здоровья - моральная и нравственная деградация.
Именно с любимым. Ласковым и бережным.
секс -им часто торгуют за что-то Истинная любовь встречается не то что редко, а начинаясь сначала под другой маской ( например выгоды, жалости и др) может постепенно перерасти в любовь
...и деньги...
Да. Только мужчины этого не понимают.
У них если стоит, значит это уже любовь движет ими .
А если бы они представили, что им приходится трахаться с той, которая им противна и на которую не стоит и от нее тошнит. Тогда бы поняли.
Пусть представят, что они пассивные геи и живут с активным, который им противный.
* с любимым или просто приятным физиологически секс приносит женщине вред, если процесс НЕ доведён до апогея высшего наслаждения,
взлёта в полубессознательном состоянии за седьмое небо!!!
Наших мужчин не учат как это УМЕЛО сделать,
в Японии мальчику нанимают опытную гейшу, поэтому
получаются великолепные мужчины, дарящие женщинам
оздоровление всегда.
п. с. вообще то Здесь психология, а заползают членистоногие,
у которых вместо головы половые органы и начинают через
"ЭТО" рассуждать о том в чём не соображают абсолютно.)
оздоровление всегда.
у девушек всё равно ничего не поймешь
вот воистину красота женского мировосприятия
страшнее и придумать сложно
столько слов
и всё в такой страшной степени извращения, что ужос
нас рать на всё и всех
в центре сюжета охреневшая баба
и вот кто-то ей что-то приносит
ну давай будем молится сексу как источнику благ
вспомнила о "любимом человеке"
ты его как любишь?
с перцем или под майонезом?
когда он у тебя последний раз ел?
в перерыве между порахушками за здравие
после потрахушек на болезнь души и тела с другими - не любимыми
не боишься, что "доктор" ласты склеит и коньки отбросит на такой работе?
страшнее и придумать сложно
столько слов
нас рать на всё и всех
в центре сюжета охреневшая баба
и вот кто-то ей что-то приносит
вспомнила о "любимом человеке"
ты его как любишь?
с перцем или под майонезом?
когда он у тебя последний раз ел?
в перерыве между порахушками за здравие
Только сейчас узнал что женщины занимаются сексом для оздоравливания. Век живи-век учись.
А на долго ли?
Только законным любимым супругом, всё прочее наносит вред душе и телу.
верно
Даже с любимым может приносить не здоровье, если "любимый" нечистоплотен и не разборчив в отношениях.
Женщинам секс не нужен. Природа наделила мужчин гиперлибидо, тут уж ничего не поделаешь. Единственный профит женщинам от секса это деньги, эмоциональная привязка какого либо мужчины, или же простая гордость за свой богатый сексуальный опыт.
От куда мне знать кто чем занимается.
Главное со здоровым однако.
он вреден из-за того, что отнимает силы ...
Женщина получает кайф от того, что её хотят, а сам процесс - это уже вторичное дело.
Нет. Нужно обязательно Бабе трахаться, иначе - палата в психо диспансере. Вы - детородные машины, вам без секса не жить просто...