Психология

На что мужчины клюнут быстрее, на интеллект, тело или Душу (в женщине)?

Конеж тело
Лена Лека
Лучший ответ
клюнут на тело, но это не удержит. Удержать может душа или разум
Тело.
Это безусловный рефлекс.
Выкладывай ) сейчас рассудим ))
Мало оказаться в нужное время в нужном месте, надо ещё иметь интеллект, чтобы понять, что ты оказался в нужном месте в нужное время...
стыдно говорить.. на титьки...
у них такой рефлекс...)))
1на деньги 2 тело -внешность 3 интеллект
а душа человека не зависима.. от земного
только люди высокого уровня развития способны почувствовать душу друг друга..
это в зрелом возрасте.. пройдя через огонь материальных наслаждений..
Мужчины разные!
клюнет на подобное
: )
Душа
Тел вокруг много. Бывает тело нравится только до того момента, как откроет рот и скажет что-нибудь. :)
Так что, тело без интеллекта и души -- ничто.
Попова Надежда
На общее впечатление, складывающееся из внешности, движений (грации), запаха, звука голоса - только мужчина клюет на все это вот так одновременно, не задумываясь, просто "Ах! " - и всё.
Думаю, с интеллектом и душой это первое впечатление тоже связаны, но на подсознательном уровне.
Иногда бывает, что женщина-друг стала любимой благодаря своим душевным качествам, но это все же не совсем "клюнул", а скорее, решил "почему бы и нет, она ж тоже клевая, причём рядом"
Быстрее всего на внешность. Быстрее некуда.
Moldir Bahtiyar
Смотря, что обнаружит сначала
нет, что вы, что вы, не клюнет а скорее всего клинит.. с первого взгляда.. интеллект самособой и .т .п..)
Если у неё нет тела - залей водки в себя . Если у ней есть интеллект - залей водки в неё . А душа ...- а что душа
На моду =.=