Психология

Душа внутри тела или тело внутри души ?

человек и есть на клеточном уровня душа, даже библия это не отрицает. *)
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Душа у нас в теле, она входит в наше тело с первым нашим вдохом после того, как нас родят. Тогда мы имеем возможность двигаться, сосать мамину грудь, так как наша душа движитель нашего тела.
Ир
Ирина
Душа находится в мире другого измерения и соединена с телом через Сердце (сердечную чакру).
Так понимать правильно.
Евгения ***
Душа внутри тела (источник БХАГАВАД ГИТА )
Зиля Хузина
это зависит от закуски
Ирина Зиганшина после первой не закусывают а далее можно занюхать волосами собутыльника 0_о
Зульфия Озарова как душа пожелает
Зульфия Озарова она может быть где захочет. даже в пятках
душа в крови
Асмик Карап
Вопрос от тела)
K.
Kseniya ...
Ирина Зиганшина ответ души ?
«Душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия, душу очищает.» (Лев. 17,11)
«… душа всякого тела, есть кровь его, она душа его.» (Лев. 17,14) Жизнь человека - в крови. «Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.» [1Ин. 1,7]
«Они победили его (дьявола) кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей, даже до смерти.» (Откр. 12,11) Аминь!
Ирина Ловкова
Я однажды провела такой эксперимент . Когда закрываешь глаза, то ты как бы внутри, а когда открываешь, то ты снаружи. Попробуйте. Вам тоже будет интересно.
Ольга Долина
!!!!!_Иришка_ ? когда вы кино смотрите и экран черный вы внутри, а когда чет показывают, то снаружи? блин, сам так подумал, а чё бы и нет
Души нет
Л*
Лариса ***
ну смысл задавать вопросы, на которые нет ответа. а если просто мнением интересуетесь, то души нет и смысла особо в ней нет
Карамелька
Ирина Зиганшина зачем отвечать на вопрос который не имеет смысла
Душа - это энергия. Конечно же она внутри тела. После смерти физического тела, из него выходит энергия, которую мы называем "душой".