Психология

тело и душа что для вас важнее в семье? ваша любимая душа пр иобрела не очень превликательное тело так вы расстанетесь ?

Елена Клочкова
что за подростковый бред? прекрати сейчас же!
Алла Матвеева
Лучший ответ
Тут все намного проще и гораздо серьезнее. Дело не в том, что тело потеряло привлекательность, а в том, что это тело поменяло сексуальный тип, который перестал соответствовать вашим предпочтениям? Разве виноват мужчина, что ему не нравятся полные женщины? Они его никогда не возбуждали и этого не случится и дальше. Ну и что делать?
Анна Бахтина
Елена Клочкова согласна но часто после родов худышка так и остается пышкой генетика виновата напримерТак что при выборе пары стоит обращать внимание на кого похож ваш спутник из его более пожилой родни?
Что-бы ни происходило, не стоит пытаться разделить тело и душу, потому что это неразделимые понятия. Единственным результатом такого разделения, когда душа (жизнь) покидает тело является смерть, о которой не очень хотелось бы упоминать ни в каком контексте. Но если Вы под "душой" имеете в виду внутреннего человека, то это намного важнее тела, потому что в конце концов любое тело потеряет привлекательность (с годами) . И если не любить спутника жизни за его качества, а только за его внешнюю привлекательность, то Ваш союз потерпит крах.
Я расстанусь. Потому что расставались со мной ( из-за этого)
Была 50 кг при росте 175,стала 65. Сказал что я толстая)) )
Недавно увидела его--он шёл с короткостриженым бегемотом в 80 кг .
А я в свои 60 кг, высокая, с длинными волосами. Удачи ему и его бегемоту.

У меня сейчас спортивный мачо)
Алиюша Спатай
Это было бы глупо и эгоистично. Если любишь человека, изменение внешности не помеха.