Психология

Секс с нелюбимым человеком может принести страдания души и болезни тела?

Рау Шана
Абсолютно верно.
Букаша Абазбекова
Лучший ответ
смотря как к этому относишся
Orozkan Akbarova
если депрессию можно назвать болезнью души, то да.

и болезни тела может принести, особенно мочеполовой сферы.
50% болезней - психосоматика
Ирина Сизова
Дина Кондратьева Более 70% психосоматика
Нет.
Елена Смыченко
только незащищенный
Анна Пескова
...пустоту. психологическую грязь которая... долго не смывается.
да. может.
Иногда и деньги и неплохие )))
смотря кому многим только с нелюбимыми и нравится но они потом врут что не нравится )
Секс против желания приводит к сдерживанию женщиной своих эмоций. А сдерживание приведет к приостановке нормальных физических процессов в теле того, кто не желал секса. Чтобы перечислить все болезни, которые могут возникать от сдерживания, мне придется перечислять их до вечера.
Nasta Davidova
Да. Бери страпон
Вы про проституток? Не знаю как насчет страданий души, но болезней в них точно полно.
Doinita Galea
Секс снимает страдания (от сексуальной неудовлетворенности), болезни тела, так как позволяет снять половое напряжение, независимо от того любимый половой партнер или нелюбимый. А вот отсутствие секса, невозможность удовлетворить половую потребность, снять половое напряжение, как раз и приводит к страданиям и болезням не только физическим, но и душевным.
Алёнка ))
Это не к психологии)))
Да. Это насилие. Хорошо бы найти способ и средство, чтобы этого не было. Муж, к примеру, предлагал сонные таблетки. Терпела-терпела, а затем, осознавая, что, возможно, рушу брак, говорить ему об этом и вести себя неподобающе : высмеивать его во время случки, бить его, унижать, всячески отталкивать. Это неправильно, но иначе он не понимал, что опротивел. Понял.
Наталья >>> <<<
Главное не заболей, а для здоровья секс необходим.