Психология

Секс с нелюбимым делает человека дураком?

Думаю, если придавать желанию секса с нелюбимыми большое значение, это может захватить. Тогда это желание может превзойти остальные, и у человека отпадет желание делать что-либо еще, увлекаться чем-то. Типа наркомании
Людмила Иванова
Лучший ответ
Закрыла глаза и представила себе любимого, немного фантазии и разрядка уже началась ))
Aigul Khuantkhan
А чо у тебя все дураки? Пунктик? Типа, ты не дура якобы.
Елена С.
Но ведь секс - это признание любимого, как проникновенного партнёра для своего-же блага телу и духу.
Bella Bella
да ладно...
Какая глубокая мысль!)
Мне бы такое и в голову не пришло.
Поэтому все и дебилы)
если за деньги то это проституция. такие люди знают что делают. это не столько глупость сколько желание легких денег любой ценой так же как и воровство.
Кого из них дурком
смотря что и сколько он за этот секс получит
Ирина Хаим
Любые повинности делают людей дураками, я считаю. Нет слов глупее, чем "долг" и "должен".
Секс вместо любви делает из человека анантста и маструбатора.
а третий вопрос удалили? "нищета и секс ...делают человека дураком?" ))))))))))))
И секс и жизнь с нелюбимым человеком отравляет. Причем любовь должна быть обоюдной, иначе такие отношения отравляют того кто любит.
Ольга Шаршова
комерсантом как вариант... дураками выходят те кто любят...
А еще отсутствие арсенала вооружения делает человека дураком
Дураком делает дурость. А секс уже от неё
Судя по вопросу, у тебя перебор секса с нелюбимым.
ты, не путай любовь с сексом-сексом ты занимаешься с тем каго просто хочешь марально и физически и получить кайф, а с любим ты ещё и живёшь или хочешь жить
Любовь Басанец
а зачем ложиться в постель с нелюбимым человеком?
секс - это дело добровольное.
а в цивилизованом обществе существует развод
Ольга Тен
Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол?
~Tа`нюша ~
А кго из нас выберем )