Психология

Секс из жалости, секс из любопытства, секс из уважения, секс от нечего делать, какие ещё сексы бывaют?

Ольга Дронова
Секс по любви, наверное устарел, но тоже вариант
???°?»?????° ???°?»?????°
Лучший ответ
Просто учись жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружи, не переходя границ дозволенного,
наслаждайся Духовно своей чистотой сохраненных семейных отношений без измен по своей воле,
ведь это очень приятно жить с удовольствием и с радостью и знать о том, что ты за все годы Семейной Жизни
ни 1 раза не изменил Своему Спутнику Жизни
и ни 1 раза не предал Его доверие ради того, чтобы сексом заниматься с Другим Человеком,
вот и не будет секса, как взятка, секса, как шантаж, секса, как милостыня, сочувствие, сострадание, жалость.
Очень приятно заниматься сексом по взаимному согласию и по взаимному желанию с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Очень приятно знать, что ты за все годы Семейной Жизни ни 1 раза не изменял Своему Спутнику Жизни, не занимался сексом с Другими Людьми, а Всем Влюбленным вежливо отвечал: "Спасибо за признания в Любви! Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки, Бабы Шкуры и Подстилки, Шалавы, Бабы Унитаза и Канализации, Женщины Помойной Ямы для плевков в Душу и для слива спермы в ее женское тело!"
Любовь - это секс постоянный и оргазмирующий беспрерывно и всегда..)))
БДСМ.)) А еще тонусы-ягодки-цветочки.))
да вообще когда все это похер..
убойные на клофелине.)
секс по дружбе
По принуждению? А вообще, кажись у тебя недотрах, обратись к какому нибудь мужику с СЗ, а то все мысли о сексе
Настя Громыко
Сколько людей, столько и сексов.)
Nutka Krasotka По факту
фитнес?
Вера Черненко
Костолевский и Авиланд поженились в 2001 году. Консуэло безумно переживала за то, как пройдет свадьба. Боялась неправильно повести себя, ошибиться в традициях.
Помогла Наталья Гундарева, давшая простой, единственный и безошибочный свадебный совет: «Всё просто. Когда будут кричать „горько“, просто вставай и целуйся с Игорем». Торжество прошло на ура.
С тех пор француженка не только переехала в Москву и выучила русский язык, но и приняла православие. При крещении она названа Евдокией, а Игорь Матвеевич ласково зовёт Дусей.
Сегодня Консуэло работает в ОАО «РЖД». На этот счет Костолевский шутит, что женился-то он на актрисе, а живет в итоге с железнодорожницей.
По признанию артиста, сегодня он настолько счастлив и душевно спокоен, что просит Бога только об одном: чтобы он послал им с женой как можно больше времени на совместное счастье.
по материалам "АиФ".
©"ЛЮДИ. ЖИЗНИ. СУДЬБЫ"
Юлия Полякова
Достоинства столько, красивый, интеллект написан на лице. Актер шикарный.
· Ответить · Поделиться · 7 ч.
Наталья Плыгач
Прекрасный актёр. Долгих лет жизни и удачи ему.
Дарья Богомол
Я в секса профан