Психология
В чем отличия секс животных, от секса людей?))
Почему животные не стремятся так часто заниматься сексом?
Животные в отличие от людей не "кормят" друг друга банальными обещаниями, которые даже не думают выполнять.
Звери еще тантру не освоили...
Животных ведет инстинкт продолжения вида. Их проявления хоть и не столь часты (сезон любви) , но столь естественны. У человека же - почти все наоборот! ! Из процесса сотворения новой жизни делают такие суррогаты, что и подумать бы жутко порой, а иногда и видеть приходится, а некоторым и пройти через такое.
Я сознательно опускаю здесь тему любви, раз уж вопрос только о сексе.. .
У животных секс - сезонное явление. Только у самки человека есть месячные, и она может зачать в любое время года.
Что касается качественных отличий.. . Животные не могут заниматься сексом, чтобы достичь парения духа, а у людей есть тантра-йога. Животные не изобретательны, а у людей есть Камасутра. Животные занимаются сексом ради воспроизведения, люди занимаются сексом ради секса. Животные не осознают, что они этим занимаются, поэтому им не присуща стыдливость или гордость от своих сексуальных подвигов. Животные повинуются неосознанному инстинкту, люди осознанному. Животным в голову не придёт торговать сексом.
p.s Это мой последний ответ в вопросах Фаниля. Так как мне интересен поиск людей, которым дорог мир Идей. Чао, рагаццо. Ты свободен.
цели разные, вернее у людей есть еще одна, которая как раз и влияет на частоту
У животных все по расписанию и им главное продлить свой род, а не бональное удовольствие.
Потому что они и так часто этим занимаются.
Да, по ходу умников тута пруд пруди.. . листайте биологию.
или на крайняк хотя бы посмотрите фильм "о сексуальных отклонениях в мире животных"
Отличия в том что секс животных вы миллионы раз извращеннее и там есть безграничное пространство для нечто такого, что ну ни каким образом не связано с инстинктом продолжения рода. Там есть и геи и лезбиянки и бисексуалы и инцестеры и педофилы и маньяки.. .
но слава Богу и там есть антисексуалы и даже монахи.