Психология

Может ли быть человек счастлив, когда он – один? Представьте – ни любимой (любимого), ни детей, ни верных друзей а он –

счастлив…
Бывает такое?
Или счастье есть только тогда, когда его можно с кем-то разделить…
у каждого свое счастье, некоторым достаточно и прекрасного вида из окна
Диана Кулиева
Лучший ответ
Счастье в собственном сердце, а в нем вся жизнь.
Вот и представь как мне одному тяжело... но терплю.
Зато никто не предаст, не продаст и не осудит, никто не позавидует, красота !!!
Елена Лашун
а может он - ученый и сделал великое открытие..
может. люди уходят от мира так как они счастливы наедине с собой
Будда)) живой пример)) Иисус Христос))
могу припомнить множество моментов, когда я была одна ( просто слушала музыку, каталась на качелях, ходила в заброшенный дом) и была счастлива
Юлия Косенкова
Когда нечего терять, нет смысла и грустить, что это потеряешь, есть конечно шанс, найти, но это другая история )))
Счастье внутри тебя. Все мудрецы нашли счастье внутри себя через медитацию. Всё остальное доставляет лишь радость, временную. Все ваши друзья, дети и прочие атрибуты жизни дают лишь временную радость... Да, счастье ищется и находится в одиноком познании себя...
Наталья T со смыслом
миллионы таких людей
один кайфует среди людей
другой - отдыхает и восстанавливает силы в одиночестве (общение с людьми истощает его ЦНС)
Если я на всю ваши эволюцию наложил проклятие, если я на все ваши истоки наложил проклятие, если я, ГЛАВНОЕ, на вашу общность, тоже ложил, т. к. вы эстафетчики с огня да в полумья сами будете прыгать, то мне пофиг, я и вас не отдам вам, вы в моих мечтах, - преданные истинному миру, вас будет рвать вечность.
Marina Romanovich
По-разному.
Да, может. А вдруг у него есть дело жизни? Или он нашёл себя, путешествуя по миру. Все люди разные, и каждому своё
Юлия Копф
да
На этот вопрос, тебе бы дал развернутый ответ Далай Лама.
Зоя Тимонова
мне и одному хорошо... не вижу тут каких то проблем
Рая Шарапиева
Психи наверное.. Или он занимается любимым делом, путешествует, то возможно, но не встречала такого
хозяин барин