Психология

Если бы у вас было много денег, возможностей, верных друзей, большой талант и любимое дело, вам нужна была бы любовь?

Мне она итак не нужна...
Зоря Покопцева (Намсараева)
Лучший ответ
Как же без главного....) Все, что вы перечислили облегчает существование, но душа не поет....
Таня С.
Ну...)) )
Добрый день, Джульета!) )
Нужно для начала определится... "Что такое Любовь? "...)
А то уткнёмся в многомыслие...)))
Ольга Быкова
Cашулька Дутова Добрый, Леночка) странно, все ведь так уверенно говорят о любви, здесь в ответах, даже не задумываясь, отвечают на вопросы о ней, о том, что она нужнее всего на свете.
безусловно, ведь надо кому то дарить и тепло и внимание и заботу .
Да, конечно, иначе на кого бы я тратила свои деньги, с кем бы знакомила друзей, кто хвалил бы мой талант, и поддерживал в любимом деле? :))
Если имеется ввиду ...любовь к мужчине, то без нее, я думаю.... всего вышесказанного бы нЕбыло !
Ekaterina Smekalova
Без любви все эти приобретения скудны, не сделают по-настоящему счастливым.
Всё равно всё Вами перечисленное, это не главное
главная и основная потребность человека быть любимым и любить иначе всё это лишь будет бремя
и без любви человеку тяжело, это основная радость, как же без неё :-)
главное обрести и иметь не только для тела, но и для души, сердечка)
Яна Помазкина
вот тогда то она и необходима
Не правда ли, странно: люди применяют слова, не зная, чем является то, что они обозначают?) )
Вы можете дать определение слову "любовь", чтобы его нельзя было спутать с чем-либо еще?
Cашулька Дутова Я употребляю это слово в надежде что другие-то знают. А если каждый и имеет свое о ней представление, то пусть применит свое понимание в ответе на мой вопрос и скажет, нужна она ему или нет. Любовь романтическая, я ее имею в виду. Но это и так понятно.
ну вот верных друзей и любила бы)
Vlada Paliy
Думаю можно и без нее (зависит от человека) в смысле не будедет иметь столько значения если в жизни все хорошо сложилась.
вы хотите совместить не возможное. откуда деньги за них нужно платить и тоже любовью. на всех любви просто не хватит. вы хотите не реальных вещей. т. е. чуда.