Психология

20 лет.Ни друзей,ни парня,любимого дело тоже нет.Чувствую себя биороботом,выполняющим набор функций,,,

Общаться не умею... Наверное,все горечи-страдания от того что я меланхолик... Особенно плохо без мужского участия(не внимания,а участия...)-не ребёнок ведь уже)
мир не изменишь, меняй себя
Забей на всё и пустись во все тяжкие.. . :))))
Так ведь еще не вечер? Встаньте над суетой, распрямите плечи, посмотрите что там на горизонте? Наметьте цель и вперед!
иногда такое бывает.. . пройдет.. . по себе знаю
Геля Иванова
Милая, не отчаивайся. Смогла ведь сюда написать? Найди друзей по переписке. А дело вообще найти легко - читай, выращивай цветы, заведи собачку!! ! Столько всего прекрасного вэтом мире - а ты? Ты молодая! И этим всё сказано.
Не переживай мне 53 тоже общатся не научился в одининочестиве есть тоже своё упоение
глупости тут пишут, сама мол виновата, пустись во все тяжкие) ) все будет, 20лет это еще так мало) ) изменишься, по себе знаю) и парень будет, и любить будет такой какая есть, а иначе на хрен они сдались))) ) нос не вешай и будь собой)))
Милая, какие твои годы !!!все у тебя будет !!!
Осознайте, что к вам никто не придет и не изменит вашу жизнь, пока вы не изменитесь сами. Плаксивые женщины не привлекают мужчин, постоянные жалобы- отталкивают. Чтобы к вам потянулись интересные люди, нужно стать интересной самой.
Marzhan ***
Сказать что я тебе сочувствую так это откровенно соврать. Ты сама себя такой сделала и ты это заслужила. Не научилась общатся нормально-теперь расхлебывай.
* Aishon *
судя по анкете, ты сама себя накрутила, и ещё, может кто будет не согласен, но у нас пока принимают по одёжке, а судя по тому что своих фото нет, можно только предполагать, и в связи с этим просто расширить поиск, ну и себя конечно же не бичуй, не надо, в нашем обществе добровольцев и так найдётся
...да и с лириками поосторожней, скользкие люди, как что, это классик виноват