Психология

Мне всего лишь 20 лет но моя жизнь сера, монотонна и неинтересна. У меня нет работы, друзей и любимого человека. Как

Как можно изменить свою жизнь к лучшему? Посоветуйте какую-то литературу. Заранее спасибо!!!
В эти годы только происходит становление души, по другому взросление, процесс болезненный. Судя по твоему письму маловато шансов на счастье, но хочется, очень хочется, это уже подает надежду. А все счастье на Земле находится в других людях, проведи эксперемент, попробуй сам (сама) дать кому-нибудь счастье, например -пойграй с соседским ребенком, помоги престарелому и т. д. и ты наверняка заметишиь, как тебе станет чуть-чуть радостнее. а это и есть самое радостное на Земле-дать кому-то кусочек счастья. И литературу могу посоветовать, о том как быть счастливым очень подробно описано в ВЕДАХ, посмотри лекции Торсунова О. Г. , там все сказано о счастье.
Ольга В Степанова
Лучший ответ
получается ("мне всего лишь20 лет") чем старше. тем серее?
ко мне это пришло только в 40... это что, акселерация сейчас такая?
Ирина Смирнова
может и пожить за тебя?
Mira Baspaeva
Весь мир людей такой, не ты одна, но если и найдутся "счастливые"и будут гомонить, что у них всё хип-хоп, они сами себе врут.... проверь
ой, литература: Буратино, Дюймовочка, Война и мир и ...
Не расстраивайся) Хороший друг найдет тебя сам.... Учись.... Подбери хорошую работу) А может ты мало развлекаешься? Сидишь дома? Ходи куда-нибудь, развлекайся, веселись и знакомься с народом) Это хороший способ завести хороших друзей) Друзей по интересам.... Поверь....
Camila Qadirli
В 20 лет надо быть на 3 курсе.
Тада все будет.
Какая литература?
Работа в поле хорошо "заводит"! Познакомишься с кем-нибудь, денег заработаешь...
Прекрасная жизнь начинается с прекрасных МЫСЛЕЙ!!!!
Светлана Я
у меня был друг, очень похожий на тебя. Ему жизнь тоже была не интересна и скучна. А знаешь почему? Потому что он и не старался видеть в ней яркие цвета. Задай себе установку на положительное, и тогда оно само притопает к тебе. Стоит только схватить намерение за хвост, и жизнь станет интересней.
всё будет если учишься, то это замечательно, а если только сидишь дома то вообще печально