Психология
Вот уже примерно 20 лет на телевидение реклама. Может чуть больше, не помню. Я могу сравнить ее лишь с тем, когда вы
едите суп, или вкусную кашу, а вам подсыпают кучу соли, или перца, и в это время вы хотите отплюнуть все, отбросить, или даже выбросить, так и не доевший свое блюдо. Реклама делает примерно, то же самое. Вы смотрите любимый фильм, или любимую передачу, а тут врывается какая то хрень, и пять минут жизни вам нужно провести как угодно, лишь бы успеть к началу фильма или передачи, главное, не впустить в свои мозги то, что там пытаются нам всучить, очередную хрень. Простите, а как долго нас еще собираются кормить рекламами? Отсюда умные люди перешли на просмотр тех же фильмов, только по DVD, и никаких реклам. Для чего нужны все же эти рекламы?
Рекламы нужны для прибыли рекламодателям и фирмам предоставляющим товары и услуги.
как раз наоборот. Иногда по праздникам каналы начинают показывать без рекламы - и это очень неудобно. Ни чаю налить, ни пописать...
После ужина они играли в новинку. Эта игра именовалась в
руководстве для групповых мам "Разумным ограничением в
выборе", но все дети сходились на том, что она никак не хуже
других игр. Сегодня они играли в завтрак.
- Новинка, - сказал групповой папа, указывая пальцем на
Томми.
- Воздушная кукуруза, - ответил мальчик немедленно.
Воздушная кукуруза появилась в продаже совсем недавно, и не
все дети знали даже, что это такое.
Групповой папа улыбнулся.
- Почему ты хочешь воздушную кукурузу? - спросил он.
- Легкая, воздушная, она дает нам необходимые витамины.
Как хорошо он все знает! Групповая мама громко
засмеялась, и все дети захихикали.
Томми.
все дети знали даже, что это такое.
Групповой папа улыбнулся.
засмеялась, и все дети захихикали.
Только один канал ОРТ в 2011 г. заработал на рекламе более 3,5 млрд руб!! !
Правильно ответил г-н Левин. Во время рекламы можно помыть посуду, помыться в душе, поговорить по телефону. Сколько скрытых возможностей в рекламном блоке!! !
Для того, чтобы люди, работающие на ТВ, могли получать зарплату.
Реклама эти фильмы и оплачивает. Можно подключить платное телевидение, и тогда оплачивать фильмы будете Вы, а не реклама. Ничего бесплатного не бывает, людям тоже кушать хочется, соответственно, т. к. обычный зритель за просмотр телевизора ничего не платит, платят рекламодатели.
На этом принципе построен и современный интернет: большинство нашего удовольствия оплачивают компании-рекламодатели за то, что мы смотрим их рекламу.
Я ничего плохого в этом не вижу. Конечно, есть отмороженная реклама, но в принципе это такое же искусство - прорекламировать товар. Иногда всё упирается в обратную ситуацию: уж лучше посмотреть рекламу, чем тот бред, который пускают в перерывах, между ней!