Психология
Можете сравнить себя в 20 лет и сейчас? И где Вы себе больше нравитесь?
Могу и уже проводила для себя подобный анализ. Конечно, сейчас, на данный момент, в данной точке времени и пространства я себе нравлюсь больше. Больше того, горжусь собой. Интересно будет оценить себя еще через 10-15 лет от сегодняшнего момента. Очень хороший вопрос. А как бы вы, автор, ответили на него?
Елена Волкова
Сейчас конечно. И вообще, чем дальше - тем интереснее жить
сейчас
Нет, сравнить себя в 20 лет и сейчас я не могу. В 20 лет почти ребёнок, незрелая совсем молоденькая женщина. Сейчас я зрелая, надеюсь мудрая женщина.
Ленара Юнусова
Я подтверждаю . !
Но парик сниму я качая, качая головой!
Раньше был я рыжий, а теперь седой! *
Сейчас)
там конечно
Одинаково.
Сейчас. Только похудеть немного надо.)
20 лет назад я была тру рейвером и клубным фриком
Сейчас я психолог и выздоравливаю нарко. алко .зависимых
Я всегда любила себя и продолжаю любить
Нельзя сравнить несравнимое и объять необъятное. Нравиться себе можно каждый день, но завоевать успех, доверие людей, приобрести опыт, хотя бы в общении с людьми, зачатки мудрости... Для всего этого нужны годы. Годы успехов и неудач, падений, сломанных ногтей, скрипа зубов, бессонных ночей.
Но если взять конкретно меня, то мне кажется что до 30 лет я была более активной, более сообразительной, и т. д. То есть считаю что после этого возраста, я стала остывать ко многим вопросам в жизни. Но то знает, возможно повлияла эпоха или развал нашей страны?
Сравнить могу, но боюсь, что сравнение не в мою пользу.
сейчас. в 20 я подыхала.
Я себе нигде не нравлюсь.
Удивляюсь, что не убили )))
Ленара Юнусова
Есть такое :)
По порядку если думать, правильно, то человек должен ценить свой нынешний момент. И таким образом получать удовольствие от прожитого и быть в приятном одобрении от будущего. А делить и разделывать событие ножом на разделочной доске, не нужно
Как был дурак так и остался :)