Психология
Я очень слабый и дохлый (быстро устаю), как мне найти работу 20 лет, больше не выдержу хочу умереть
Знаю вопрос в заголовке уже отталкивает но что мне делать по другому не сказатЬ, с детства я болезный ребенок, сейчас мой вес 50 кг при 175см росте, с таким весом не в грузчики ни в любое другое место где нужен физический труд не возьмут. Дворникам сейчас не дают жилье (обзванивал все жксы) а на их зарплату не прожить без жилья. Куда мне тогда идти, я полный бомж, даже нет денег на зимние ботинки и нормальную куртку (зимнюю тоже), ношу обноски которые маме дали знакомые. Мама обещает купить но в среднем покупает раз в 2 года что то. И мне даже не придти ни на одно собеседование потому что выгляжу как бомж. Что делать, это замкнутый круг, да и идти мне особо некуда, продавец кассир, там нужен опрятный внешний вид и не нужна такая забитость как у меня. Что мне делать помогите это конец? 9 классов образования, я недоучился иза переезда а тут я поленился идти. И уже 20 лет и уже поздно. И даже если закончить в вечерней школе 11 классов куда потом? В какой вуз? Понятия не имею и не разбираюсь в этом. Хочется просто умереть, все мои сверстники ходят как человеки откуда у них деньги не пойму, парень сосед снимает жилье сам.. А я на мамины деньги живу и жилье тоже она снимает.. Хочется удавиться помогите, с чего начать поиск нормальной работы и есть ли таковая для меня или мне проще умреть7
дворником и жить с мамой.. хрен ли тут сделать...
ну можно в пту на элеткрика пойти.. силы особой не нужно провода крутить....
Ольга Березина
ума не хватит
Учиться и работать и потихоньку выбираться из это опы.
ну подкачаться. а в грузчики не нужно- вредно. даже по закону нельзя больше 25- 30 кг поднимать. просто чтобы быть в норме всю жизнь надо иметь специальность. знать её на хорошем уровне. быть универсалом в ней. например, отделочником. не такая тяжёлая как грузчик
Да наберись ты силы воли, Что-бы набраться сил -нужно есть натур. продукты: лук, чеснок, мед, орехи, лимон, чаи из лек. трав ну и похожее. НЕ надо скулить, обдумай все возможности. Выход всегда есть. Желаю успеха
если у тебя есть интернет (а он есть, иначе откуда ты это пишешь) - значит - ты просто ленивый нахлебник. Учись, еба, тексты шлепай за копеечку малую, куча возможностей. помереть-то, оно проще, конечно.
у меня рост 175 и вес 57кг работаю грузчиком первое время уставал но потом стало легче. Так что не отлынивай и работай просто привыкнет тело станешь ростом 175 а весом 70кг (накачаешься). А то что не доучился до 11 классов - фигня! Можешь еще что то закончить. Можно и после 9 классов учится на множество профессий. Даже вышку можно получить если бошка варит. А работу со временем найдешь, просто ищи лучше и берись за любую какая есть. И не смотри на других, у тебя своя жизнь и делай все по своему но в правильном направлении (к цели какой пожелаешь сам)
Можно отправится автостопом по России, этим бы я занялась, если б мне нечего было терять. А это случится очень и очень скоро. Ты назывался бы не бомжом, а автостопщиком, в худшем случае бомжом-автостопщиком.
Никогда не поздно, вот вам ответ: ваша ситуация многим знакома! Вам нужно просто выйти из негатива, а для этого необходимо думать не о настоящем, а сконцентрироваться на поиске выхода из ситуации. Выход есть всегда, просто страхи мешают находить ответы. Устаете, но писать, читать умеете, диплом не нужен для работы в офисе, у многих его нет, а аттестат никто не спросит, можно и соврать, мол, диплома нет, в поиске себя, пока ищу работу, жить на что-то нужно, попробуйте устроиться оператором в колл-центр (ваша одежда никого не будет волновать) или менеджером по продажам, обычно обучают. И еще рассмотрите вакансии контент менеджера.