Вот уж точно не те, что из детства. . Во всяком случае у меня были их просто кучи, этих друзей. . с которыми в итоге уже лет 5 не виделась и даже не хочу. А ведь не разлей вода были в свое время. .
Я думаю, что друзья находятся когда они тебе самой нужны. Я например, не готова куда-то срываться, ехать на посиделки, встречаться и слушать проблемы. . мне интересней дома с дочкой, или в одиночестве. . Плюс - подумай, чем можешь быть интересна человеку? Если есть хобби - то больше шансов найти нормальных, адекватных людей. . хотя все относительно.. . Правы отвечающие - ты сама будешь меняться по жизни, и друзья будут меняться. . просто когда то тебе станет не о чем говорить с теми людьми, от которых не мог оторваться..
Психология
Можно ли после 20 лет найти друзей? Или настоящие бывают только те, с которыми знакомы с детства.
Почти всех своих друзей я нашла после 30
А если у человека, например никогда не было настоящих друзей, это как то должно мешать ему в жизни?
Естественно можно. Обычно, они возникают внезапно.
А не когда ищут их.
Друзей посылает Судьба на протяжении всей жизни....
Все друзья детства скоро исчезнут и растворятся в своих делах. Ваши друзья будут появлятся и уходить на протяжении всей жизни.
Конечно хорошие друзья, это друзья с детства, но и на протяжении всей жизни можно встречать настоящих друзей.
Если тебе повезёт, можно в любом возрасте найти друзей, тем более в твоём, хотя Анастасия возможно ты быстрее себе мужа найдёшь, если ещё не замужем. Будешь хорошим человеком, друзья приложатся )