Психология
Я чувствую себя старше на 20 лет
Здраствуйте, В последнее время за мной начал ухаживать молодой человек Игорь, ему 21, вроде всё хорошо... но одно НО Я чувствую себя лет на 40, хотя мне 20...Вполне возможно что это после развода... Когда мне было 19 я вышла замуж... С бывшим мы встречались 3 года, ему было 27, всё было в отношениях просто бесподобно! Но так сложилось, что вскоре после свадьбы он ушёл к другой, объяснив мне при этом что потерял ко мне интерес... После разрыва, я очень сильно переживала, была на грани суецида, тут помогли друзья, в том числе и Игорь...Вроде всё обошлось... Кроме внутреннего устойчивого самоощущения на свои года...Что делать, как вернуться в свои 20? Ведь я так хочу начать жизнь с чистого листа... А сейчас, такое чувство что я просто загневаю, а Игорь, в моих глазах просто мальчик...
На самом деле обычно это не сложная проблема, но в рамках ВиО это не реально.
Ну для начала просто подумай о том, что значит ты чувствуешь себя как в 40?
Т. е. не просто так отвлеченно, а конкретно. Возьми лист бумаги, сядь и напиши по пунктам, какие такие вещи показывают, что ты чувствуешь себя на 40 лет.
А следующий шаг напишу, как этот сделаешь :)
Это Ваша выдумка - то есть, самообман (на мой взгляд) .
Мне тоже иногда кажется, что в духовном отношении люди вокруг меня - просто дети малые. Но на самом деле - просто это такое обманчивое ощущение. Нельзя доверять своим ощущениям и воображению!! !
Словом, не воображайте!
А я чувствую себя лет на 200 !..)))
Мне бы Ваши проблемы.. .
Женщина должна быть старше мужчины внутренне, это не только нормально, но и оч хорошо.
Самые устойчивые браки именно такие.
P.S. Всё-же в сорок лет, люди пишут слово "загневаю" через "И", так что не придирайтесь..)))
Мне бы Ваши проблемы.. .
Самые устойчивые браки именно такие.
Я ощущаю себя на 20 лет моложе.. У нас -одинаковые проблемы.. Это все очень серьезно.. Я думаю пусть молодой человек об этом и думает.. Раз он такой же, как и все..
Ничего не делай. Немного времени сама все поймешь. Дело в непринятии себя такой какая ты есть сейчас, мы меняемся, это норма! Я себя если честно на 93 чувствую.... вот такой вот гон....
Без обид, но наверно ты глупачка. Измени образ жизни.. выруби телефон на месяц, поживи на природе одна.. в одиночестве будь.