Психология

Даже если Женщина моложе на 20 лет, с ней всегда есть о чем поболтать, а с мужчиной , если и старше на 20, не о чем?

Не думаю, что это зависит от возраста. Люди общаются друг с другом не по этому принципу. Интерес есть, если есть точки соприкосновения и даже противоположный Вам типаж может оказаться весьма интересным и интригующим собеседником и даже попутчиком по жизни. Позитив везде как свет, но мы иногда стараемся спрятаться в тень, боясь обнажить свои мысли и чувства считая, что это не может быть оценено по достоинству.
Анастасия Стангус
Лучший ответ
...А я всегда нахожу, о чем поговорить с мужчиной.. . И на 20, и на 25 лет старше меня. Мне интересно.
Maria Figurnova
Мария Хрисанова о болезнях?))
а эт сморя, скок с ними выпить =))
о футболе. . пользе пива.. о машине..
Мария Якупова
Мужчины не болтают, общение через разговор- это для женщин важно. А поговорить об умном или интересном можно вполне, и от возраста это не зависит....
Наталья Жукова
Не знаю. Люди, значительно старше, всегда интереснее в общении и у них есть чему поучиться. Впервые слышу такое мнение от женщины. Мне лично и с девушкой, младше меня на 10 лет, часто скучно.
Поболтать - не поговорить!
Юлия Кашуба
Не всех мужчин (к счастью или нет) интересует диалог с женщиной. Будь тому причиной предрассудок или ограниченность. А впрочем - Вам не на что сетовать, проблема ведь не в Вас???
Ой, да и не говорите!
Дедульки всё о онурезе да геморое... И только от бабулек узнаёшь, что презервативы нынче полный комфорт, не то что по молодости, деревянные как резиновый сапог! ))
Потому что болтает женщина. Мужчина слушает.
Asel Жанузакова
Может у Вас предпочтение другие)
Мария Хрисанова известно дело...))другие, и не скрываю.