например Бах Вагнер
это признак занудства ?)) ведь такую музыку чаще слушает интелигенция , пожилые люди ))
Психология
как вы бы описали молодого человека ( 20 лет ) который любит слушать классику ))
Среди моих знакомых есть молодые люди, предпочитающие классику. Я б не назвала их занудами. Это признак хорошего музыкального вкуса.
Скорее всего, - именно признак занудства. Речь идет о случае, когда он больше ничего не слушает.
Молодец)
А таких не мало)
В филармонии регулярно вижу молодежь и это радует)))
А таких не мало)
Глупости какие!
Вы это серьёзно!
В мире большое число музыкальных консерваторий и люди разбирающиеся в музыке ее любят.
Не только эстраду.
Все настоящие эстрадные композиторы отлично знают классику. Причем молодые.
Вы это серьёзно!
Не только эстраду.
Это лишь говорит о том, что ему нравится данное направление в музыке.
И не более того.
Очевидно, интеллигенция = пожилые люди?
Ну, описала бы так - Молодой человек имеет хороший вкус, вероятно - и воспитание.
Что касается прочих его качеств - любовь к классической музыки НИЧЕГО бы мне не открыла... увы: -(
Он может быть как занудой так и живчиком и душой компании: -)
Татьяна Нагорных
я ее еще не люблю(рано говорить о любви) ,только начал слушать меня к ней тянет сильно почему то вот и все
Как можно описать того, кто любит?
))) У меня есть один такой знакомый, вот его краткое описание:
- 2 метра ростом, полтора в обхвате (или около того)
- носит майки с черепами и т. д. и т. п.
- также слушает хэви метал, рок и пр.
- анимешник
- книжек перечитал не меренно (в основном фентези)
- пиво в него просто.. . уходит.. . бесследно.. .
- юмор.. . в основном черный
- ненавидит людей (по крайней мере так утверждает)
- любит зверушек...
- также слушает хэви метал, рок и пр.
- анимешник
- юмор.. . в основном черный
- любит зверушек...
Он ближе к Богу вибрациями души, чем очередной Гопник с бутылкой пива в голове.
классика - это круто, респект тебе. я тоже люблю классику мне 21,также слушаю и все направления электронной музыки.