верить в смысле - чонть доверить ?
нельзя конечно - хоть и любит - разлюбит.
живи и наслаждайся с молодым - браво! но не давай больше чем получаешь.
во всех смыслах
Психология
Можно ли верить человеку моложе на 20 лет,что он любит ?.Или тут паталогия или расчет?
Немного некорректный вопрос. Любить человек может и в 13 лет (Шекспир Ромео и Джульетта) . Что касается любви к Вам молодого человека, то я знаю случаи, когда люди с разницей 20 лет прожили вместе более 15 лет. Только если Вы любите, не ломайте жизнь парню.
тут либо просто секс либо деньги много вариантов но суть одна еще может быть он просто не преспособлен к жизни и ему всегда нужна мама пользуитесь моментом но будте на чеку
я бы не поверила. . бесперспективные отношения...
можно ли верить человеку? )
почему вы задаете вопросы, ответ на которые зависит от вас лично?)
Если серьёзен в важном - можно, паталогия врядли, молодые девушки сейчас ушлые и далеко не всем нравится
это только сердцем можно почувствовать
Исключения бывают во всём, советовать другому всегда легче, чем разобраться и понять в своей ситуации.
не ставьте под сомнение... любите... жизнь коротка)
Нет, верить нельзя, а тем более доверять. Один типчик таким образом устроил себе шикарную жизнь за счет женщин которые его любили. Они отдавали ему последние деньги, буквально отнимая у своих детей. Придет расскажет сказочку и денежки в кармане. Вообще не стоит мужчинам верить.