Что за жизнь, смотря по тому. Образование разное, культурная база разная, целеполагание.. . это уже от семьи и воспитания.
А дальше.. . дальше от того кто чем занимался и что делал помимо работы зависит.
В принципе возраст сам по себе значит мало. Даже относительно внешности. При нынешних методиках и технологиях женщина может сохраняться в тридцатилетнем статусе лет до шестидесяти. С мужчинами так не получится, но.. . бобра седина не портит.
Так, что ничего не значит. Кысинька моя меня моложе на 20 лет. Живём душа в душу.
Психология
Вы наверно моложе меня лет на двадцать) ...Знаете ли вы, ЧТО такое 20 лет жизни, разделяющие людей? ..)
я знаю две пары с разницей больше 20 лет. У друга теща младше его!
и обе - прекрасно живут.
Догадываюсь ..))
Марина, это мой опыт ...
Olga Chepyr
привет)
То есть, когда мне будет 90, вам стукнет только 70? Малолетка!
разумеется знаю
Знаю) Работаю в компании, где сотрудникам в масссе своей до 30 лет. Да нормально, общаемся. Интересы общечеловеческие те же, симпатии похожи)
мы с тобой ровесники, Марин.... так что проблем возраста нет.. .
но представление, конечно, есть... да-а-а.. .
я вот подумал, а что жизнь? одно сплошное представление... )
кстати, возраст не мешает, но иногда внятно говорит - "не торопись... "
Брак в Голливуде считают счастливым, если муж любит свою жену даже больше, чем чужую.
я еще не знаю мне еще 20 то нет
знаю, мне почти шесдесят ..
Конечно, знаю. Это опыт, ошибки одного и отсутствие их у другого)
огроОООООмная грусть
Вы знали, что Лена театрал?