Психология

Вы наверно моложе меня лет на двадцать) ...Знаете ли вы, ЧТО такое 20 лет жизни, разделяющие людей? ..)

Olga Chepyr
Что за жизнь, смотря по тому. Образование разное, культурная база разная, целеполагание.. . это уже от семьи и воспитания.

А дальше.. . дальше от того кто чем занимался и что делал помимо работы зависит.

В принципе возраст сам по себе значит мало. Даже относительно внешности. При нынешних методиках и технологиях женщина может сохраняться в тридцатилетнем статусе лет до шестидесяти. С мужчинами так не получится, но.. . бобра седина не портит.

Так, что ничего не значит. Кысинька моя меня моложе на 20 лет. Живём душа в душу.
Инна Пыхарева
Лучший ответ
я знаю две пары с разницей больше 20 лет. У друга теща младше его!
и обе - прекрасно живут.
Шура Пистунова
Догадываюсь ..))
* Танюshечка *
Марина, это мой опыт ...
Olga Chepyr привет)
То есть, когда мне будет 90, вам стукнет только 70? Малолетка!
разумеется знаю
Даша Гоголь
Знаю) Работаю в компании, где сотрудникам в масссе своей до 30 лет. Да нормально, общаемся. Интересы общечеловеческие те же, симпатии похожи)
мы с тобой ровесники, Марин.... так что проблем возраста нет.. .
но представление, конечно, есть... да-а-а.. .

я вот подумал, а что жизнь? одно сплошное представление... )

кстати, возраст не мешает, но иногда внятно говорит - "не торопись... "
Брак в Голливуде считают счастливым, если муж любит свою жену даже больше, чем чужую.
Аня Бажина
я еще не знаю мне еще 20 то нет
знаю, мне почти шесдесят ..
Конечно, знаю. Это опыт, ошибки одного и отсутствие их у другого)
огроОООООмная грусть
Sara Gostova
Вы знали, что Лена театрал?